Дмитрий Хохлов: «Если бы играли с первых минут как во втором тайме, счет был бы другим»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура чемпионата России.

– Первый тайм мы сыграли не так, как планировали. Переиграл нас «Спартак», создавал моменты. Если бы играли с первых минут как во втором тайме, счет был бы совершенно другим.

– Почему Грулева не выпустили?

– Потому что тогда Жоаозиньо пришлось бы переводить на другой фланг. Мы решили, что там должен играть Кардозу.

– Как оцениваете игру Кардозу?

– У нас есть футболисты, которые еще не готовы на 100 процентов. Мы ждем от него большего.

– Выпустить Соу было ошибкой?

– А кого у нас еще выпускать?

– Москвичева.

– В следующий раз посоветуйте нам это перед игрой, – сказал Хохлов.

Ответ Ungern
– Выпустить Соу было ошибкой? – А кого у нас еще выпускать? – Москвичева. Что этот журнализд о себе возомнил?
может это был не журналист, а агент москвичева?🤓
+15
0
+15
Ответ rigobersong
Как же меня вымораживает Хохлов, убогий футбол, не интересные интервью, совершенно бездарная в плане тренерства личность, и тут у меня другой вопрос возникает, почему такие клоуны тренируют в РПЛ, а действительно хорошие тренеры как Силкин, у которого вообще в плане зрелищности была одна из лучших команд в истории РПЛ сидит без работы:))))
Сравнил, кто у Силкина играл, а кто у Хохлова? Семшов, Самедов, Воронин, Кураньи и Кокорин это Тетех, Чёрных, Соу, Жуазиньо и Луценко?
+10
0
+10
Я бы посмотрел, кто в вашем Динамо может что-то сделать лучше. Что касается Силкина, то почему же такой хороший тренер уже столько лет без работы?
+8
-1
+7
Если бы Динамо дали играть с первых минут так, как во втором тайме))... на тайм у спартачей оставались силы после борьбы 2 дня назад на ебургском огороде, а второй на морально-волевых, молодцы
+10
-3
+7
Согласен , что в первом тайме надо было играть активней , агрессивней , но зачем тогда пять защитников ...Перешли на четыре и игра стала активней и агрессивней , но мастерства не хватило у наших игроков в атаке ..., хотя , моментов было достаточно.
+7
0
+7
Устал Спартак после первого тайма...А так ничья была бы справедливым результатом...
+6
0
+6
Ясен пень, если ты с первых минут выходишь "как бы чего не вышло" в пять защитников, из них Рауш на сборах толком не сыграл и выглядел дубиной...понятно, что в первом тайме Кононов переиграл на лучших качествах своих игроков, и тактически переиграл. Хорошо изучил нашу прошлогоднюю игру с Локо здесь, отлично знает слабости Шунина - с определенной точки штрафной для него как пенальти. Вынудили сфолить - и привет, Антоха, только вместо Миранчука забил Джикия. Во втором тайме было получше, но все равно... Спартак был лучше. Ровно на гол, ровно на один тренерский конспект при подготовке к матчу. Но лучше. Поздравим. А Хохлову не злиться и не списывать все на игроков, а сделать правильные выводы. Все сборы наигрывал 4 защитника, чтобы сдать назад и слить самый принципиальный матч весны, м..ть.
+6
-1
+5
Если бы Спартак с первых минут второго тайма играл как в первом, счёт мог бы быть другим.
+4
0
+4
Ответ Galaktika
Жаозиньо, Луценко - нулевой уровень.
Это Жоазиньо нулевой уровень?))) У него наибольшее количество острых передач в штрафную во всей РПЛ. Ну а Луценко минимум по 10 забивал в РПЛ если бы команда играла в атакующий футбол. Как Краснодар например.
+4
0
+4
Силкину дай этих футболистов - уже к первому кругу вылетили бы.
+4
-1
+3
Проиграл этот матч Хохлов в первую очередь!!!.....и по тактике и по составу!!!.....а то что творится с командой из матча в матч с первых минут такое ощущение складывается что в штаны наложили!!!.....Хохлову стоит подумать уже о своей работе!!!
+3
Что ты несёш Хохлов,совсем что ли!Если бы ты с первых минут выпустил бы тот состав что во втором тайме только не с той тупейшей расстановкой что в первом тайме то мы бы сегодня взяли три очка,а так обосрались благодаря вам!!!
+2
0
+2
Господи, какой же плохой тренер этот хохлов. Выпустил 5-2-3, пять защитников, два разрушителя. При чем не в первый раз уже и все прошлые разы так же влетел. И удивляется: а где же была игра в первом тайме? Перестроение на 4-4-2 во втором, после чего пошло давление на мертвый уставший Спартак, это вообще песня. Вместо того что бы сразу на 60 минуте заменить козлова на Маркова, он выпустил морозова (которому зачем то давали инструкции аж с 55ой минуты) и только на 70ой вышел Марков и схема изменилась. Эти 10 минут он просто украл у своей команды. Нет, с этим товарищем динамо ждёт фнл через стыки от какого нибудь играющего чертанова. Ещё после домашних поражений от анжи и Енисея было странно, что этот товарищ остался, но жуткий состав собранный из хлама типа чёрных и кардозо, где даже отстой типа юсупова нынче кажется надеждой - это была отмаза. Но смотришь как те же крылья купили пару креативрых игроков, взяли божевича и заиграли и слеза течёт, когда Теттех снова разгоняет атаку поперечным пасом. Скаутский отдел динамо (они нашли таких мастеров как чёрных и кардозо) и спортдир, а так же безумный хохлов - на выход. Да, да, отличное решение конфликта хохлов широков - выгнать обоих. Пс. Дайте хотя бы 30 минут Лацевичу. Псс. Шунину со штрафного может забить даже одноногий.