Никола Максимович: «С «Юве» всегда так: «Наполи» доминирует, но в итоге пропускает и проигрывает»

Защитник «Наполи» Никола Максимович дал комментарий после матча серии А с «Ювентусом» (1:2).

«Когда играем с «Ювентусом», всегда получается вот так: «Наполи» показывает хороший футбол, атакует, доминирует, но в итоге всегда пропускаем и проигрываем из-за ошибки или стандарта.

Мы должны учиться у «Юве» выжимать максимум из угловых, штрафных и других стандартных положений. Когда мы играем против них, разницы в 16 очков не видно, но они все равно побеждают, а мы – нет.

Чемпионская гонка закончена, о ней мы уже не думаем. Теперь сосредоточимся на Лиге Европы, на единственной оставшейся задаче», – сказал Максимович.

«Наполи» и «Юве» – жара: две красные, нырок (?) Криша, незабитый пенальти и гол со штрафного

Источник: Rai Sport