Видео

Кудряшов забил в дебютном матче за «Истанбул»

«Истанбул» играет с «Антальяспором» в матче 22-го тура чемпионата Турции (1:0, перерыв).

За клуб из Стамбула дебютировал защитник сборной России Федор Кудряшов, вышедший в стартовом составе на позиции левого защитника.

Вместе с ним в составе «Истанбула» на поле с первых минут появились, в частности, Эмре Белезоглу,  Арда Туран, Сердар Ташчи и Робиньо.

На 33-й минуте Кудряшов открыл счет в матче, отличившись в своей дебютной игре за новый клуб.

В случае победы в сегодняшнем матче лидирующий в чемпионате Турции «Истанбул» оторвется от «Галатасарая» на шесть очков.

Источник: Sports.ru
109 комментариев
У Кудряшова стало на 1 гол в Европе больше чем у Смолова.
+409
Он и гол уже забил вообще-то:) До этого едва в свои ворота не привез, затем желтую получил. Хороший дебют:)
А ничего так команда-то у «Истанбула». Арда Туран, Робиньо, Сердар Таски, Эмре Белозоглу, Адебайор. Ух!
+94
не хило он там подключился. прям в самую глубь сместился еще на своей половине поля. он точно левый защ там?
+71
-1
+70
В последний раз он забивал 12.05.2016 года в матче Динамо-Ростов. А тут в дебюте и сразу.
+47
Второй гол в профессиональной карьере Фёдора, да ещё и в дебютном матче.
Первый тайм провёл с ошибками в обороне, но видно, что тренер просит бегать вперёд, что не типично для игрока его формата. Фёдор во всех кубковых матчах, матчах чемпионатов,, основной и молодежной сборной, а это 287 матчей - забил 1 гол. А тут совершил забег в чужую штрафную как будто всю карьеру играл атакующего фланговика. Странное использование Кудряша.
Ответ TiNO
Он и гол уже забил вообще-то:) До этого едва в свои ворота не привез, затем желтую получил. Хороший дебют:) А ничего так команда-то у «Истанбула». Арда Туран, Робиньо, Сердар Таски, Эмре Белозоглу, Адебайор. Ух!
Демба ба еще
+16
0
+16
Никто из здешних не заметил в кустах,случаем,скаута Сити или ПСЖ с мешком денег и новым контрактом? А то мало ли
+13
специфика чемпионата Турции: приезжает возрастной защ, забивший 1,5 гола за карьеру и забивает гол в дебютном матче. специфика чемпионата России: приезжает хороший атакующий игрок и... постепенно перестает забивать. очевидно, в Турции стараются играть в атакующий, порой безбашенный футбол, а мы у себя наблюдаем чемпионат автобусов. помнится в чемпе Италии тоже увлеклись катеначчо в свое время и получили заметное падение телерейтингов в итоге, а следовательно, и доходы упали. недаром Италия перестала быть Меккой звезд футбола. у нас почти нет звезд, о телерейтингах и доходах от телевиденья лучше не вспоминать, Газпром и компания - главные финансовые спонсоры. развивать интересный остроатакующий футбол незачем, доходов это не прибавит, а вот на автобусе можно и в ЛЧ выехать, как это сделал Ростов, а ранее проделывал Рубин
+19
-6
+13
Ответ hammers
Некорректно так говорить. Рубин в чемпионские годы автобусом не был. Особенно во втором чемпионском сезоне. Больше чем Рубин голов за сезон в этом веке забивали только ЦСКА и Зенит(интересно, но оба не выиграли чемпионат в рекордный для сезон результативности)