Мак не реализовал пенальти в матче с «Фенербахче»

«Зенит» не смог воспользоваться шансом сравнять счет в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:1, перерыв).

Вингер петербургского клуба Роберт Мак не реализовал пенальти, назначенный на 43-й минуте за фол Мехмета Топала на Себастьяне Дриусси.

Голкипер «Фенера» Харун Текин перевел удар словака в перекладину и поймал после отскока, опередив всех на добивании.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Фенербахче» – «Зенит».

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги

+81
Да там просто Жора предсказал, что Зенит забьёт и не проиграет, так что всё закономерно. Кто бы ни пошёл бить, всё равно не забил бы
+31
Это был единственный шанс за всю игру ... им н воспользовались ... остаётся сидеть и ждать второго пеналя😐🤨
+32
-2
+30
Ответ infa-sotka
Комментарий скрыт
"Херасе" - это, видимо, твой японский псевдоним...
+29
0
+29
Дали бы Дзюбе бить, как в матче Россия Испания!
+18
Барриос в порядке, Яра хорош, только от него дяги на правый нужны, а там Саша не включается, на Дзюбу передачи не доходят. Мака( не только из-за пенки), Краневиттера и Эльмира менять-не тянут. Атаковать надо, честно ребят, всю жизнь со стрелкой, но трудно смотреть такой футбол. Все привыкли что Питер вперед бежит, а сзади как нибудь подстрахуют, вот игра Зенита, вот было весело, 3 пропускаем-5 забиваем. Согласитесь?
+16
Пока первый тайм продули по всем статьям.
Вальбуена, Илмаз, Слимани, Мозес просто феерят.
Почему Мак бил пенальти? Епт Дриусси и Дзюба на это есть.
+14
-2
+12
Вот смотрел сотни роликов как Дзюба на сборах пенальти бьет/отбивает спрашивается какого х... пошёл бить Мак?
+12
-1
+11
Семак как Моур последних сезонов. Моментов нет, игра - уг, но каким-то боком 1-2 момента создаются и даже какой-то там результат иногда достигается. Но лишь иногда...
+10
-3
+7
Текин знатный пенальти-стоппер. В Бурсе, кажется, 3 или 4 отбил за один сезон. Странно, что Мак бил