Видео

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм).

Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа.

Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR). В итоге он не изменил своего решения, гол был засчитан.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Ответ Ramzan Power
Комментарий скрыт
Что же ты молчишь про фол Корреа на Винисиусе перед его голевым пасом на Гризманна? Гол нужно было отменять.

Лицемеры!
+121
-14
+107
Где там Лукомский видит доминирование «Атлетико», хрен его знает. Одно и то же нудит
+66
На видео видно же что Винисиус первым коснулся мяча , гол Атлетико вообще нельзя было защитывать
+50
-6
+44
Ни гола матрасников, ни пенальти в их ворота не было. Испашкам ещё осваивать и осваивать ВАР.
+38
-5
+33
Судьям - позор! VAR - позор! Просто кошмар, что происходит в Ла лиге. в матче Барса-Валенсия тоже нарушение не углядели, из-за чего потом гол случился...
+23
-3
+20
Клоуны! Сначала фол, потом вне игры. Ну и носатый по традиции в домик.
+20
-6
+14
Этот дурик чё, опять в очко пропустил!??!!!??!??
+15
-3
+12
Секта в своём репертуаре. Когда Атлетико забил гол с нарушением так обрадовались и было неважно был ли нарушение или нет. А когда в пользу Реала назначили спорный пенальти и сразу же начали ныть. Лицемеры.
+10
-3
+7
Ответ zenking98
Какой-то VAR в версии альфа теста что ли. Но графики вроде линий, ничего. Даже в прошлом сезоне, где не было VAR, партнёр Ла Лиги Intel, давал повторы с компьютерной графикой и можно было чётко понять был офсайд например или нет. А сейчас есть VAR, но таких простых вещей нет вообще.
+5
Гол левый, пенальти тоже. Так что пока баш на баш.
+7
-3
+4
В одном игровом эпизоде два нарушения - фол на Винисиусе и вне игры у Гризманна. Зачем тогда нужен VAR?