Кубок Германии. «Бавария» победила «Герту» в овертайме, «РБ Лейпциг» одолел «Вольфсбург»

В 1/8 финала Кубка Германии дортмундская «Боруссия» проиграла «Вердеру» в серии пенальти (3:3, 2:4 по пенальти).

«РБ Лейпциг» выиграл у «Вольфсбурга» (1:0), а «Бавария» в овертайме одолела «Герту» (3:2).

Кубок Германии

1/8 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
270 комментариев
Какой сейчас год? Или тот ли это Клаудио Писарро, который уже избороздил столько, что пора на пенсию? Жесть загуглил, ему 41 год идёт, во дела
Ответ Maxhoh
В ЛЧ с таким настроем делать нечего. Продавайте парики лучше дальше и цепляйтесь за первую строчку
Если мозга нет пиши на ветке баранины, там таких много
+16
-3
+13
Шикарный матч, молодцы бременцы! Проявили характер, несмотря на удивительным образом трактуемую Брихом игру рукой, в одном случае штрафной, в другом ничего, контратака и гол.
+15
-3
+12
Есть кубок)))) была бы и салатница если вы Не купили всех лидеров Дортмунда, и избавились от конкурентов на 6 лет
Шахина, Кагаву, Мхитаряна, Дембеле, Гюндогана вы также продали, но виновата в ваших бедах, как всегда, Бавария))
Ответ kvn9
Радует, что упоротые глоры баранины верят в слабость Боруссии из Дортмунда)))) упоротые, что с них взять)))
+14
-7
+7
Киммих хорош. За сотку не жалко взять в Барсу и на 10 лет забыть о его позиции.
Кто вам его отдаст? Закатай губу и иди на свою ветку.
Ответ Evgen_Hazard
Писсаро просто монстр! В таком возрасте и еще в строю! Какой же Писсаро крутой!)))
+6
0
+6
Фол на Леоне был.Судья не прав.Нужно наказать Берлин.
+5
0
+5
50?) ты сейчас привёл пример Баварии? А говорил, говорю, и буду говорить) Дортмунд покупает не особо топовых игроков) кого они купили прямо топового? Ответ: никого, возможно Делейни, Диалло) все. Тебе щас привести пример кого купила Бавария? Могли купить Лёву, но он ушёл свободным агентов, топовый Гетце, Хуммельс, Гнабри, Горетцка, Зюле, Киммих, Вагнер. Как раз из-за этого у них и нет конкурентов, потому что купили всех топов. Я думаю про Шальке пример можно не приводить) Приведи теперь ты пример кого ослабил Дортмунд? Вердер? Майнц? Гладбах? Айнтрахт? Лол я тебе уже сказал, ротик на 0, и перед тем как писать подумай.
Ты хоть в курсе, что Киммиха купили из второй лиги? А нет, ты же только футбол смотреть начал))) А Гнабри был в аренде)))
Пожалуйста, Ройса,Дауда из Менхенгладбаха.
+5
0
+5
С победой и выходом в 1/4! Матс конечно подчудил,но команда хорошо отреагировала.Молодцы!
+5
0
+5
Баварцев с победой, в принципе неплохой матч, но сами себе привезли необязательные 120 минут, что вообще некстати. Беспокоит и довольно давно какое-то зашкаливающее количество прострелов-навесов, ну абсолютно неточных, сделанных невпопад, у одного Комана 7-8 (уже и считать перестал) передач уже из штрафной после обыгрыша соперника, и все "в молоко", да и у других не лучше, просто Коман самый показательный пример. Не пойму, можно же натренировать этот важнейший элемент атаки (в каждом матче множество) по расположению атакующих игроков, по точкам передач владеющего мячом, ну печалит ей-богу.