«Реал» выиграл 3-й матч в Ла Лиге подряд и поднялся на третье место

«Реал» в гостях переиграл «Эспаньол» (4:2) в матче 21-го тура Ла Лиги.

Мадридский клуб выиграл третий матч в чемпионате Испании подряд и набрал 39 очков.

«Реал» обошел «Севилью» (36) и поднялся на третье место, отставая от «Атлетико» (44) и «Барселоны» (49).

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча «Эспаньол» – «Реал».

+98
Победы лучшему клубу в истории футбола - Реалу из Мадрида.
Надеюсь Вини будет в основе и забьет гол.
Всем добра!!!
+105
-53
+52
Ответ fatei4
Снова увидим самые широко раздвинутые ноги в ла лиге :) играл бы в конторе - зарядил бы хорошенько :)
+20
Сегодня Карим Бензема провёл один из лучших своих матчей за последние лет пять! Модрич тоже был очень хорош. Касаемо Марсело.. кажется я понимаю почему он сел в запас, вышел всего на 15 минут и все равно привёз гол. Ну а в общем и целом, игра очень понравилась, Мадрид был лучше и заслужено победил!
+13
Надеюсь у Реала будет ещё много ряд победы, и мы закончим сезон в хорошем настроении с кубками ). Хала Мадрид
+9
Вот теперь бы коням на Бернабеу приехать и с основой сыграть. Посмотрели бы на эту силищу боХатырскую
+6
Победы лучшему клубу в истории футбола - Реалу из Мадрида. Надеюсь Вини будет в основе и забьет гол. Всем добра!!!
Я,как фанат великой Барселоны тоже желаю Реалу одолеть первый каталонский
+27
-21
+6
Всем привет, я из будущего Эспаньол 0:2 Реал Мадрид 2 года будут забиты во 2-ом тайме
Привет, я короче из настоящего. Счёт 2-4. Может ты из другой вселенной?