Кубок Англии. 1/16 финала. «Барнет» сыграл вничью с «Брентфордом»

В Кубке Англии идут матчи 1/16 финала. «Арсенал» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:3), «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» (5:0).

«Тоттенхэм» проиграл «Кристал Пэлас» (0:2), а «Челси» разнес «Шеффилд Уэнсдей» (3:0).

Кубок Англии

1/16 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Англии

Статистика Кубка Англии

Источник: Sports.ru
1257 комментариев
Сегодня встречаются 2 самых титулованных обладателя Кубка Англии. Встречи Арсенала с Юнайтед в Кубке - это уже классика. Самый красивый гол Кубка был тоже забит во встрече этих клубов - 99 год, полуфинал, великолепный проход Гиггза и удар под перекладину. А ведь забей тогда Бергкамп свой пенальти великого Требла не было бы.
За красивый футбол сегодня и главное, чтобы без травм и судейских ошибок. Пусть победит сильнейший.
Комментарий скрыт
Гуня, мы это уже слышали по ходу матча с Вэст Хэмом, ты советовал грузить хаты, чтобы потом не пожалеть. Манся с того дня бомжует на стройке под Казанью
+64
-5
+59
Всем гуннерам, записавшимся на мой прием до начала второго тайма, клизма в подарок
+56
-6
+50
Кубок Англии старейший турнир мира. Можно не любить английский футбол, но за этим турниром наблюдать обязательно
+56
-13
+43
Гуннер 14: "Венгер оставил Эмери футбольную машину"

Манся: "Арсенал разорвет кардиффского физрука"

+29
Ну Сульшер, ну чертяга. Только пришел в МЮ и уже уничтожил по всем параметрам Эмери, 60 минут обыгрывал Покета. Ну дает. У там еще физрук Тухель скоро...
+28
-1
+27
В день матчей между МЮ и арсенолем сценарий стандартный. С утра вся ветка в комментах о победах тютяна на классе, унижении физруков из Манчестера. Вечером все сливаются и только преданный волгоградский тинейджер обещает в следующем матче отдать должок разгромом 😂😂😂
+26
-1
+25
Сегодня в Кубке Англии ещё «Бристоль Сити» проводит свой матч, а завтра – «Дерби Каунти». Загадка: что общего у этих 2-х клубов? Правильно! Оба этих клуба вышвыривали розовый аутсайдер маню из Кубка лиги.
Скучный ты стал Гуня, превратился в мансю. Шаблонные фразы аля МЮ аутсайдер и ничего нового