Видео

«Лацио» – «Сампдория» – 2:2. Иммобиле забил на 96-й минуте, Сапонара сравнял на 99-й

В матче 15-го тура серии А «Лацио» – «Сампдория» (2:2) были забиты два поздних гола.

«Лацио», по ходу матча уступавший в счете 0:1, на 96-й минуте вышел вперед (2:1) – с пенальти забил форвард Чиро Иммобиле.

Однако «Сампдория» сумела отыграться. На 99-й минуте встречи гол забил Риккардо Сапонара.

Клуб из Генуи с 92-й минуты играл в меньшинстве. Красную карточку получил польский защитник Бартош Берешиньски.

Арбитр Давиде Масса добавил к основному времени второго тайма 9 минут из-за большого количества остановок и использования VAR.