Форвард Пентек забил 16 голов в 16 матчах за «Дженоа»

Нападающий «Дженоа» Кшиштоф Пентек забил два гола «Виртус Энтелле» (3:3, по пенальти – 6:7) в матче 1/16 финала Кубка Италии.

23-летний поляк сделал дубль, реализовав пенальти на 27-й и 86-й минутах.

В текущем сезоне Пентек забил уже 16 голов в 16 матчах за клуб: 6 в двух встречах Кубка Италии и 10 мячей в 14 матчах серии А.

+135
Да он сбавил обороты уже. Вроде как в последних семи матчах он только один гол забил.
+77
-6
+71
С игры последний раз забивал 7 октября. Подсдал, конечно, в сравнении со стартом сезона.
+42
-7
+35
Милок, помоги бабушку перевести через дорогу)
+19
-3
+16
Красавец! Очень перспективный футболист!
+14
-3
+11
отличный матч на Кубок Италии, Энтелла в серии пенальти выиграла, а какой драматизм был в дополнительное время, гости сравняли на 120 минуте, все мячи Дженоа забил с пенальти. подвёл генуэзцев Джанлука Лападула, его удар взял вратарь, 7-8 по пенальти, но в Италии пишут общий счёт, 9-10 победа Виртус Энтелла, клуб третьего дивизиона.
+10
0
+10
гол Сампдории 26 ноября, какое 7 октября, + там еще перерывы были на лигу наций 2 недели потом
+7
После того,что случилось с Белоти после сезона 16/17 я понял,что не стоит раньше времени записывать игроков в топы.Подождем хотя бы конца сезона,а лучше двух
+5
-1
+4
У Дженоа одиозный президент Прециози уволил главного тренера Баллардини и вернул из отпуска Ивана Юрича... Как итог - и клуб подсдал и сам поляк
+3
-1
+2
нет, уже вернулся в Вильнюс. А не вариант писать в личку, или надо так писать?
+1
Телефон из-за рекламного банера сам отправил. Хотел написать: Пёнтек, Милик, Левандовский - крутая атака у поляков вырисовывается
+3
-2
+1
Я как наполовину поляк и смотрю все матчи, скажу так - нужен тренер. Тренера нет, и все бегают сами по себе. Что индивидуально порешает Робка - то и получится. А так...
Ооо) приятно познакомиться! ! Был в Польше проездом 2 раза
+2
-1
+1
Очень много наполовину поляков живёт в Литве, я в их числе:) приятно познакомится:)
+1
0
+1
Ответ Amico Megobari
Сложно сравнивать, но в Испании почти всех андердогов разбила вышка. А тут серия С в порядке выглядела. Ещё и в гостях. Честно говоря, смотрел только из-за важной ставки, но Энтелла удивила.
0
0
0
А он играя за Дженоа должен в каждом штамповать ?)) Ему бы с такой статистикой асистов пободрее
Я разве говорил, что он должен их штамповать? Просто констатировал факт, поскольку несведущему человеку могло бы показаться, что он почти в каждом матче забивает, тогда как на деле у него сейчас голевая засуха(которая, всё же, прервалась сегодня).