«Реал» пропустил в 11-м выездном матче Ла Лиги подряд. Такого не было 14 лет

«Реал» уступает «Эйбару» (0:1, первый тайм) в выездном матче 13-го тура чемпионата Испании.

На 16-й минуте счет открыл хавбек Гонсало Эскаланте.

«Реал» пропустил в 11-м выездном матче примеры подряд. Это произошло впервые за 14 лет. В 2003-2004 годах «Реал» пропускал в 14 матчах Ла Лиги подряд.

Ла Лига прекрасна: «Барса» лидирует с дырявой обороной, «Эйбар» смелее «Реала», все побеждают всех

+65
Эйфория от нового тренера прошла и все вернулось на круги своя. По первому тайму Эйбар пока переигрывает Мадрид и полностью контролирует ход игры: забил гол и отдал мяч сопернику, который не знает, что с ним делать.
+53
-1
+52
Солари новый Зидан, говорили они. По факту вылез за счет простого календаря, дальше будет больше.
Ответ NicoleRosizky
С чего все решили, что Солари топ-тренер для Реала. Победв после смены тренера - это приввчный результат на пару матчей, команда встряхнулась , но долго на этом не выедешь. Дальше надо будет трудиться.
А вот Зидан знал, видимо, что будет после 3 титулов ЛЧ подряд... при любом тренере.
+5
0
+5
Ответ Sanya Kruus
Левый деф, которого забраковал Вальверде. Классика:)
+5
0
+5
Ответ MU 1732
Со временем станет видно, пока делать выводы рано!
+5
-1
+4
Коренной каталонец, воспитанник Барселоны, сделал все 3 гола в ворота Реала и съел с потрохами Бэйла !

Отличная замена Альбе будет ))
+3
0
+3
Во первых это только первый тайм, во вторых выводы можно будет делать в весенней части сезона!