ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Поздравляю Тамбов с заслуженной победой. Второй тайм мы просто сели
Тамбооов!
+8
-1
+7
Ну Ротор объективно судья убил. Тут пишут, что Ротор сидел у своих ворот. Ну так сложно выйти со своей половины поля, когда при любом контакте судейка свистит и ставит штрафные в пользу Тамбова. Они с них вешали весь матч и разумеется рано или поздно должны были затолкать.

Кукуян кстати фамилия этого судейки, слышали наверное. Был на матче, этого Кукуяна конечно весь стадион костерил как мог, а ему пофиг, отработал гонорар и поехал следующий заказ выполнять.

Надо последить теперь за Тамбовом, если их всегда так судят, то понятно почему они первые.
+5
Ротор такими темпами на переходные матчи будет претендовать)
+6
-2
+4
тамбов сила,ротор труха,нытикам здесь не место
А кто ноет? Тя о чем? Или ты дерзкий звездюк, или недалекий взрослый баран. Я поздравил вашу команду.
+2
сегодня Ротор опустят с небес,сказка кончилась.
Он там и не находится. А вы подоите с себя желчь.
+3
-1
+2
Какие же у нас небеса и сказка?) Самый популярный клуб ФНЛ - факт, а вот результаты пока не радуют.
+3
-1
+2
Не неси бред, у нас в принципе толковых нападающих нет. А Андрей Мязин всей душой за клуб, лично знаю
Хороший человек-это не профессия.Я за клуб 38 лет всей душой болею,больше чем Андрею лет.И приезжая на стадион отдаю себя всего,а не хожу по полю 15 минут пару раз коснувшись мяча.Если лично знаешь так и передай-работать надо,а не получать.Не знаю,всей ли душой за клуб Камиль,Денис Якуба,Саня Коротаев,но парни пашут,а твой Андрей перемещается.
+2
0
+2
Ну Ротор объективно судья убил. Тут пишут, что Ротор сидел у своих ворот. Ну так сложно выйти со своей половины поля, когда при любом контакте судейка свистит и ставит штрафные в пользу Тамбова. Они с них вешали весь матч и разумеется рано или поздно должны были затолкать. Кукуян кстати фамилия этого судейки, слышали наверное. Был на матче, этого Кукуяна конечно весь стадион костерил как мог, а ему пофиг, отработал гонорар и поехал следующий заказ выполнять. Надо последить теперь за Тамбовом, если их всегда так судят, то понятно почему они первые.
Штрафные 11-29 всего, 7-18 во втором тайме. Ротор ещё слишком сырой, чтобы под таким давлением выдержать. И скамейки нет от слова совсем.

+1
Такой жидкий футбол от Нижнего. 14.000 человек пришло и за 60 минут игры увидели 2 удара в створ и пропущенный гол. Начали играть, когда уже поздно. На 85ой минуте. Стыдно. Дикое количество обрезов и ноль проникающих передач.
+2
-1
+1
Ответ Volchara1965
Если бы Роберт не оставил команду в меньшинстве,выпустив этих двух бестолковых столбов,Мязина и Абдуллу,могли и выиграть,и вничью.Муллин устал один пахать,Коротаева подломали,а Николаев просто ничего не успел.Чисто тренерское поражение,оставил защиту в меньшинстве обороняться в концовке.