«МЮ» прервал серию из 4 матчей без побед. В АПЛ уже восьмые

В 8-м туре премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Ньюкасл» (3:2).

«МЮ» прервал серию из четырех матчей без побед. Команда Жозе Моуринью набрала 13 очков и занимает 8-е место в АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Источник: Sports.ru
411 комментариев
Если у меня не вызывает симпатий ни одна из играющих между собой команд, то я, по традиции, болею за аутсайдера. Именно поэтому я за Манчестер Юнайтед. Удачи, парни!
+566
-51
+515
Пасаны из топовых комментариев, как ощущения?)
+106
Видели плакат ?! Жозе winner , Вудворд looser от ребенка и кислые щи Вудворда сразу 😁😂
+85
Матч получился огонь. Был уверен что во втором тайме что то будет. Жозик с таким лицом убегал на перерыв конечно.. Мне кажется с разбегу открыл дверь в раздевалку и начал их бить))
+68
-1
+67
Что такое 3? Это 3 забитых мяча сегодня.
+35
Таких футболистов нужно дисквалифицировать на год без права на обжалование и без никаких выплат. Нужен закон регламентирующий о зашите тренера от таких футболистов. Если ты профессиональный футболист, то должен выкладываться на полную когда выходишь на поле, независимо от того не нравится тебе тактика поставленная тренером...на то и ты профессионал.
+42
-9
+33
было смешно, как школьники тут писали, мол, игроки Моура сливают. Да они за него готовы умереть на поле

+21
Ромелу Лукаку приложил ногу к 10 голам в 10-ти своих матчах АПЛ против Ньюкасла (6 голов и 4 голевые передачи);

Ньюкасл не выигрывал в 7-ми первых матчах Премьер Лиги в нынешнем сезоне, а еще они нанесли всего 52 удара по воротам соперника - меньше всех в чемпионате, и меньше всех своих конкурентов попали в створ- лишь 18 раз;

Последнее поражение от "сорок" на своем газоне Юнайтед потерпел со счетом 0-1 при Дэвиде Мойесе в декабре 2013 года