«Барселона» пропустила 2 гола за минуту от «Леганеса»

«Барселона» играет на выезде против «Леганеса» (1:2, второй тайм) в рамках 6-го тура примеры.

Коутиньо открыл счет на 12-й минуте. Однако во второй половине «Барса» пропустила 2 гола за минуту.

Сначала полузащитник «Леганеса» Эль-Жар на 52-й замкнул головой фланговый навес, а уже на 53-й минуте голом отметился Оскар Родригес, забивший после неудачного паса Пике.

Напомним, матч против «Леганеса» стал 700 для Лео Месси в футболке «Барсы».

+80
Возможно выскажусь резко, но Вальверде уже всё. Большего он дать не может. Вся суть Барсы Вальверде была видна в противостояний с Ромой, вроде всё кажется нормально и под контролем, но бац и 3-0. Сейчас тоже самое, 0-1 всё нормально и получай 2-1. В прошлом сезоне Барселона к 18 туру пропустила столько же, сколько сейчас к 6 туру - думаю весьма показательно, Барса Вальверде потеряла единственное сильное качество - надежность в обороне. А раз так, то чего ждать дальше, думаю понятно. Иными словами, не осталось ни одной причины для того, чтобы Вальверде продолжал.