Египетский комментатор умер вскоре после поражения сборной от Саудовской Аравии

Бывший тренер каирского футбольного клуба «Замалек» Абдул Рахим Мохаммед умер вскоре после поражения сборной Египта в матче ЧМ-2018 против Саудовской Аравии, передает Youm7.

Мохаммед находился в здании государственного телевидения Египта и должен был подвести итоги матча. Но на 95-й минуте игры, когда саудовцы забили победный гол, он плохо себя почувствовал и потерял сознание.

Специалиста попытались привести в чувство, а потом доставили в больницу, но в итоге он скоропостижно скончался.

Его коллега отметил, что Мохаммед не жаловался на здоровье, но был очень сильно расстроен ошибками игроков сборной Египта.

Сборная Египта проиграла все 3 матча на ЧМ-2018 и заняла последнее место в группе А.

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

Источник: Youm7