Сеид Эззатолахи: «У сборной Ирана были проблемы с судьями. Очень расстроен, ожидали другого результата»

Полузащитник сборной Ирана Сеид Эззатолахи прокомментировал ничью с Португалией (1:1) в матче ЧМ-2018, не позволившую команде выйти из группы.

«Согласен ли я с тем, что мы заслуживали победы? Да, я думаю так же. Но это была сложная игра, мы очень хотели и надеялись победить.

К тому же, у нас были проблемы с судьями. Благодарю бога за то, что все, что было в наших силах, мы отдали, и сделали все, чтобы наши болельщики были нами довольны.

К сожалению, мы не достигли того результата, которого хотели. Я очень расстроен, мы ожидали другого результата. Да, мы набрали на один балл меньше, чем гранды мирового футбола, такие как Испания и Португалия, но мы хотели большего», – сказал Эззатолахи.

Матч обслуживал арбитр Энрике Касерес из Парагвая.

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

Источник: «Р-Спорт»
25 комментариев
Проблемы с нервами а не с судьями. Вот какой смысл заводить и доказывать судье, что он не прав после того как коллегия судей сто раз посмотрела видеоповтор эпизода? Еще и с агрессией доказывать, на карточки желтые
+37
0
+37
То есть вы получили левый пенальти в ворота португальцев после давления на судью и считаете что у вас были проблемы с судейством?
+12
-2
+10
не заслужили,и вот почему:

1.падали от каждого касания и сразу начинался жест "квадрат", т.е. видеоповтор

2.кр уж точно ничего не нарушал,там его чуть ли уже за яйца не хватали,так что иного варианта пройти этого цепкого у кр не было,но для отбитых со спортса это красная даа))0)

3.Иран прыгнул выше головы,нужно быть благодарными за это и не рассказывать небылицы о том,что они заслуживали,достойно и красиво уходить простыми словами.

з.ы.наши муд*ки вернут грязные премиалки,полученные за 2 победы над бедуинами,или и тут всякий сброд найдёт им оправдание?!позор.
+30
-22
+8
Пенальти дали которого не было, чего ещё надо было? Роналду удалить, которого провоцировали?
+9
-3
+6
Ощущение, что все уже забыли, как их возили марокканцы, от которых они чудом отскочили, получив 3 очка вместо заслуженных 0.
+4
Все равно вылетели бы в 1/8, как вылетит Португалия от Уругвая. Но за характер персам уважение.
+16
-13
+3
Многие чего хотели , да не всем обломится.
+3
0
+3
Левейший пенальти им судья подарил и желтую для Роналду -- а им все мало.
+6
-3
+3
Ничего себе проблемы с судьями! Проблемы были бы, если бы судья показал пару красных за давление на него, а не шел у них на поводу и не выписывал левые пенальти и ЖК для Рона. Вели себя как дикари и еще мало им. Правильно Куарежма выписал там одному в ответ, хоть и получил жк, такие только так и понимают.
+3
-1
+2
Сейчас несколько раз пересмотрел эпизод с Роналду. Какая ему желтая???Там игроку Ирана желтая за симуляцию!!!Плюс пенальти которого не было подарили Ирану на последней минуте.Еще и ноют о судействе.Домой Иран,только домой вам.
+4
-2
+2
Единственная проблема судьи в том, что он - тряпка. Посмотрел бы я, как вы - клоуны, так на Коллину попрыгали бы. Уже все бы к концу 1 тайма сидели на карточках, а половина скамейки смотрела второй тайм из раздевалки.
Согласен, норм судья посадил бы на карточки коллектив недовольных хотелок.