Эмиль Форсберг: «Швеция отдала для победы над Германией абсолютно все»

Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг прокомментировал поражение команды в матче ЧМ-2018 с командой Германии (1:2).

Швеция вела в счете после первого тайма, отличился Ола Тойвонен. После перерыва Марко Ройс сравнял счет, а в компенсированное время Тони Кроос забил победный мяч.

«Любое поражение обидно. Сегодня мы отдали для победы абсолютно все. Впереди игра с Мексикой, и мы должны правильно к ней настроиться», - сказал Форсберг.

Матч Мексики и Швеции состоится 27 июня в 17:00 по московскому времени.

Источник: Sport24
34 комментария
А по теме, так Эмилю до игры болтать меньше надо было, больше всех свой рот раскрывал) Дотрынделся)
Вам  тоже бы  не помешало к своему совету прислушаться, авось и перестали бы быть похожей на неадекватного глора в таком-то преклонном возрасте
Ответ Qotik
Швеция заслуживала минимум ничью, но клоун судья решил иначе.
А что мешало шведам в большинстве добить немцам?

Аааа, погодите, тяжело когда всей командой стоишь в собственно штрафной забивать голы соперникам.)
+17
-11
+6
Ответ Шугар
Но это просто невозможно Эмиль, Немцев нельзя победить Эмиль , Немцев могут победить только сами Немцы, например Кросс это и есть реал а ранее это были Хедира и Озил - реал (немецкая школа) , Бавария и Германия играет в тотальный футбол, а реал в позорный оборонительный футбол , иза этого футбола карвахаль стал сердечником а Кросс неслишком свеж , все хотят играть в футбол , Пепа , Лева и Юпа, в дальнейшем футбол Нагельсмана и Ковача в Баварии!

+2
Шведы и так весь матч пытались отобрать мяч, а это очень тяжело и энергозатратно. В первом тайме были контратаки шведов и они были очень опасны, во втором тайме сил уже не было, да и гол из раздевалки сказывается на поведении игроков. Но забрать мяч у немцев это просто фантастика, у шведов нет ни соответствующего мастерства, ни физподготовки для того чтобы в концовке играть в короткий пас и держать мяч.

И тем говорит, что шведы выставили автобус, тоже следует подумать, а как отобрать мяч у такого соперника? Поражаюсь просто, поклонники тотального контроля мяча восхищаются тем как команда владеет мячом 88% времени и удивляются, что соперник опускается в свою штрафную. При этом нужно помнить, что бегать без мяча на много сложнее и когда мяч попадает к тебе, то ты уже не в состоянии отдать точный пас не обрезав всю команду, проще сыграть длинными пасом вперёд. Такие сборные как Испания и Германия сами же стали заложниками своего стиля

Сегодня у немцев было много обрезов и после каждого из них были опаснейшие контратаки, но ошибка судьи и недостаточный уровень мастерства и физики игроков не позволили шведам развить успех
+1
Не нужно было отдавать *все*.особенно мозги!В концовке матча на левый край выходит свежий игрок и раз за разом получает свободно диагональ.Оставлять его одного.не пытаясь прервать передачи ???
+1
0
+1
Это Германия отдала для победы абсолютно всё, а вы, после забитого гола, занимались исключительно выносом мяча из своей штрафной.
+1
0
+1
Может,кто разъяснит,как набралось +5 минут. Задержек не наблюдалось, с травмой разбирались в первом тайме.
0
0
0
конечно отдали все

играли как гавно

ну, что и немудрено с таким составом, если там лидера - два игрока краснодара. и проваливающий пока ЧМ форсберг