В заключительном туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» и «Хайберниан» забили друг другу по пять мячей

Глазвегианский «Рейнджерс», который в будущем сезоне возглавит Стивен Джеррард, сыграл вничью 5:5 с «Хайбернианом» из Эдинбурга.

К 22-й минуте «хибз» громили гостей со счетом 3:0 (голы забивали Камбери, Аллан и Макларен), но уже к концу тайма на табло горел ничейный счет (у «джерс» отличились Таверниер, Росситер и Бруну Алвеш). Во втором тайме «Рейнджерс» забил еще дважды и сделал счет 3:5 (Холт, Уиндасс), но в последние двадцать минут «Хайберниан» вытащил ничью (еще два мяча Макларена).

Этот результат оставил «Рейнджерс» и «Хайберниан» на третьей и четвертой строчках соответственно, поскольку в параллельном матче «Абердин» на выезде обыграл «Селтик» (1:0) и удержался вторым.

На «Трибуне» Sports.ru «Рейнджерс» представлен блогом Rangers FC.

Источник: rangers.co.uk