Баллак о судействе в матче «Барселона» – «Челси»: «Все по-старому»

Экс-полузащитник «Челси» Михаэль Баллак поделился мнением о решении арбитра Дамира Скомины не назначать пенальти в пользу «Челси» в матче с «Барселоной» (0:2, второй тайм, 1:1 – первый матч).

«О, все по-старому», – написал Баллак.

Немец намекнул на противостояние «Челси» и «Барселоны» в полуфинале ЛЧ-2008/09, ответный матч в Лондоне судил норвежец Том-Хеннинг Эвребе, который принял ряд спорных решений в пользу каталонского клуба.

132 комментария
Ну, если судейке нужны очки, он может обратиться к Куртуа. У бельгийца сегодня их двое
+202
"Месси - Куртуа - очко. Все по-старому" - заметил Баллак.
+182
-18
+164
у баллака по прежнему подгорает. круто )))
Ответ mrpotatoby
Лол. Типичный коммент болельщика Барселоны.
"гыыыы эвребе, гыыы судьялона" типичный комментарии объедков
+108
-19
+89
Месси унижает клубы из АПЛ, все по-старому...
+110
-33
+77
Да уж Михаель прав. По прежнему игрокам Челси не дают заслуженных карочек. В 2009 Баллак должен был быть удален в первом матче, сегондя в первом тайме желтые не получили Рудигер, Жиру, Канте.

+28
Мне одному кажется, что пенальти был, но Челси в первом тайме карточки 3-4 недополучил
+23
Там твоему воротчику Лео снова в очко закинул, Миша, а виноват судья))
+12
Все началось.Плохому танцору яйца мешают.Похоронили Пенсов.Браво Барса.Браво Месси
+17
-6
+11
Это он про левое удаление Абидаля и не поставленную пенку на Анри в 1 матче? Или он реально считает что у Челси сегодня были шансы пройти в 1/4? Он просто не подозревает наверно, что после 20 минуты, Барса играла на 20% от потенциала и играла по счету