Защитник «Севильи» о 2:5 от «Атлетико»: «Мы доминировали весь матч»

Защитник «Севильи» Серхио Эскудеро поделился мнением о поражении 2:5 от «Атлетико» в матче чемпионата Испании.

«В первом тайме мы были намного лучше. Они воспользовались нашей ошибкой, а потом Гризманн забил гол.

Мы доминировали в течение всего матча, хоть второй тайм и оказался тяжелее», – заявил Эскудеро.

+9
Да ??? Так провалится в защите нужно постаратся. При счете 0 - 5 Атлетико стало как то жаль Севилью, вот и запустили 2 гола + там ещё пенальти был. Но кто начинает играть при 0 - 5 ? Зачем после этой игры что либо говорить ... Провальный матч уж мягко говоря
+5
Ну, если говорить об упущенных возможностях, то Атлетико должен был 8 голов забить, но атлеты запороли еще 3 голевых момента. Так что тут просто смешно говорить о каком-то доминировании Севильи.
+4
Вспоминаются беесмертные слова Арсена Найдёнова: "Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой голы были забиты из офсайда"
+3
смотрел первый тайм, Севилья реально возила Атлетико. Если бы не излишняя суета в завершении, вполне могли бы уходить на перерыв со счетом 2-0, а не 0-2. Ну и пропущенные голы - это красота, оба сами себе привезли. Собственно, Атлетико к чужим воротам и не подходил больше в первом тайме
Никого она не возила, первые десять-пятнадцать минут разве что.)))) Не выдумывайте. ))) Ну и в конце, когда после пятого забитого атлеты расслабились, тогда да, чересчур много позволили хозяевам гости.
+4
-1
+3
Ответ $ergi0
Полностью согласен, из семи голов шесть организованы игроками Севильи
А ну если так посмотреть, то точно Севилья вчера доминировала))
+3
0
+3
Доминировали это создав 1 момент до 80 минуты?

Ого
+3
0
+3
Два варианта. Либо Эскудеро говорит о каком - то другом матче Севильи, его просто не правильно поняли. Либо у него не в порядке с головой. Человек в здравом уме не мог такого сказать.))