Габриэл Паулиста: «На «Камп Ноу» приходится бороться не только с «Барселоной», но и с судейством»

Защитник «Валенсии» Габриэл Паулиста поделился мнением о поражении от «Барселоны» (0:1) в первом матче полуфинала Кубка Испании.

«Стычка с Суаресом? На поле такое случается. Он назвал меня трусом, я сказал ему, что он был хорошим игроком, лучшей в мире «девяткой». Но это осталось на поле, про это мы уже забыли.

Мы бились до самого конца, как и хотел Марселино. Это первый матч, нам нужно было выложиться ради команды. Теперь нас ждет вторая игра.

Нет, пока я не вижу нас в финале. «Барселона» – лучшая команда в мире, и нам нужно выйти на поле с мыслями о желании выйти в финал.

Парни сказали, что фол Серджи Роберто на Перейре тянул на красную карточку. На «Камп Ноу» приходится бороться не только с «Барселоной», но и с судейством», – заявил Паулиста.

Источник: Marca
244 комментария
О том, что сам Паулиста за грубый фол на Месси должен был получить вторую жёлтую, он решил тактично умолчать?
+605
-68
+537
Комментарий скрыт
Не Валенсии говорит про судейство, когда в их ворота в матче ла лиги отменили гол Барсы
+387
-33
+354
А парни не сказали, что в эпизоде с забитым голом была высоко задранная рука и удаление?
+193
-18
+175
"Парни сказали, что фол Серджи Роберто на Перейре тянул на красную карточку."

А, ну если парни сказали,тогда 100% тянул.
+137
-10
+127
А что насчёт рук Гайи? Парни ничего Паулисте не сказали?!
+99
-14
+85
Интересно где были все эти ценители честной игры , когда Барсе голы чистые не засчитывали . Обожаю такое лицемерие . Тут либо всегда выступать против проявления несправедливости в судействе , либо молча сидеть и терпеть . А эта позиция "посередине" какая-то глупая.
+78
-7
+71
Ну ну Паулиста.

Тот же Перейра 2 раза летел на Серджи Роберто (1 раз получил желтую за накладку) и 1 раз срубил Месси прыжок двумя ногами вперёд (одно из нарушений карающиеся прямой красной неукоснительно). А задранная нога при борьбе это желтая как и в случае с самим Перерой. «Ребята сказали» - это что за аргумент такой?

Ну и это все не отменяет трусливой игры Валенсии которая один раз всего пробила в створ и всего 20% времени владела мячом.

Все эти разговоры в пользу бедных. Барселона пыталась играть в футбол, Валенсия старалась не пропустить, хотя атакующий потенциал команды велик.
+56
-10
+46
Это кому против судейства надо бороться? Барселоне? Перейра этот должен был удаляться ещё до перерыва, когда сначала срубил Роберто, а затем Месси. Это не говоря уже о том, что Гайя в волейбол откровенный начал играть, когда Суарес забивал. Родриго ЖК не получил, когда просто рукой пиханул Месси в спину, дали только штрафной. Так что кому кому, а не этому хмырю жаловаться на судейство
+41
-11
+30
Если удалять Роберто за тот фол, то нужно было давать 2 желтые карточки тому же Перейре за 2 фола 10 ю минутами ранее. Если бы судья выбрал тактику бесконтактной игры, то Перейра не получил бы по ногам, потому что был бы удалён раньше.