Тренер «Копенгагена»: «Локомотив» – лучшая команда России на данный момент»

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен поделился эмоциями от матча Лиги Европы против «Локомотива» (1:2).

«Не думаю, что у нас что-то не получилось в сегодняшней игре. Это был хороший матч с лучшей командой в России на данный момент.

Нам было тяжело играть психологически против такой сильной команды. Во втором тайме мы двигались лучше и быстрее, но не смогли сравнять счет. Однако мы выступили хорошо.

Фарфан забил нам, скорее, немного случайно, особенно второй гол. Это умный игрок, который хорошо читает игру. Такие футболисты и решают исход матча», — сказал Сольбаккен.

Источник: «Чемпионат.com»
63 комментария
Истину глаголит. Локомотив лучшая команда России.

+147
Фарфан просто лучший! Получил больной удар в спину в конце первого тайма, я, честно говоря, подумал, что он не сможет продолжить игру. Во втором тайме вышел и забил такой важный гол! Просто молодец! С победой, паровозы!
+113
0
+113
Объективно! Локо лучший на данный момент, и по таблице, и по очным встречам с лидерами. Надеюсь, так останется до конца чемпионата!

+45
Ну так. Очень хочу, чтобы мы остались на первом месте до конца чемпионата. Вперёд Локомотив Москва!