Парфенов про 0:5 от «Зенита»: «Мы попали под праздник. Лепить отговорки будет неправильно»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:5), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Мы попали под праздник. Лепить отговорки будет неправильно.

У любой команды бывают приятные дни, где мы радуемся победам. Бывают такие, где мы дали сопернику очень много свободы.

Сейчас нам нужно сплотиться и правильно оценить этот матч. Без истерики, без эмоций. Нужно двигаться дальше.

– После первого тайма вы проигрывали всего 0:1. Что случилось потом?

– «Зенит» исполнил свои моменты. Нам нужно было вытаскивать матч, у игроков «Зенита» появилось больше пространства, чем они воспользовались. Решило индивидуальное мастерство.

– Ваша команда долго не выходила на второй тайм. О чем говорили своим игрокам в перерыве?

– То, что говорится в раздевалке, остается за кадром. Говорили по делу.

– Очень понравился Труйич. Не поздно ли вы его выпустили?

– После матча можно рассказывать что угодно. Я считаю, что мы вышли в оптимальном составе.

– Не является ли сегодняшнее поражение следствием финансовых проблем? Как вообще они влияют на команду?

– Это вопрос к генеральному директору. Мы тренируемся каждый день, – сказал Парфенов.

«Ширл вообще ничего не помнит, он был очень пьян». Питер вернул свой 2007-й

Источник: Sports.ru
69 комментариев
Вопрос про пенальти сюда конечно почему-то не вставили. Парфенов сказал, что пенальти был. Так что истерика как обычно только в Москве