Андрей Буйволов: «Зенит» для «Тосно» – хороший раздражитель»

Защитник «Тосно» Андрей Буйволов поделился ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Готовимся, в принципе, как обычно к любой игре. Ничего такого сверхъестественного мы не делаем.

Просто, наверное, для нас «Зенит» — это в первую очередь хороший раздражитель, потому что один из лидеров чемпионата.

Наверное, больше проверить свои силы. Насколько мы, наверное, стали сильнее по сравнению с первой игрой.

Просто надо сыграть дисциплинированно в обороне. Думаю, что наша команда на это способна.

Линия защиты у нас по сравнению с другими играми уже сыграннее стала намного. Поэтому мы друг друга в принципе понимаем с полуслова», – сказал Буйволов.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Тосно». Начало – в 19.00 по московскому времени.