73

Гендиректор СКА: «В ЦСКА настоящие профессиональные люди – не стонали, не ныли»

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов рассказал об условиях проведения матча премьер-лиги с ЦСКА (2:4).

«Я думаю, что победа ЦСКА заслуженная и закономерная. Нам, к сожалению, не хватило опыта и мастерства. Но ребят упрекнуть не в чем, бой армейцам мы дали. По-моему, получился хороший матч, который понравился всем болельщикам. По поводу погоды я уже слышал разные инсинуации – «футбол в холодильнике». Я специально рядом с вип-ложей повесил термометр, после первого тайма на нем было «-13».

Провели хороший матч, но, да, наверное, не в самых комфортных условиях, но ожидать иного… Это Россия, Дальний Восток, Хабаровск. Не вижу никакой трагедии. Во всяком случае, я не слышал ни одного сетования со стороны наших коллег из ЦСКА. Настоящие профессиональные люди: прилетели, сыграли… Все четко, не стонали, не ныли.

Я понимаю, что не самая комфортная температура для футбола. Но это не -17 или -20, как пытаются это представить. Плюс температура по полю в среднем на 18:00 по местному времени была 14 градусов. У меня есть даже снимок, где температура в одном месте была «16,7». А нужно, чтобы поле не было травмоопасным для футболистов», – сказал Флегонтов.

Илья Геркус: «Погодные условия, в которых предстоит играть со СКА, угрожают здоровью и спортсменов, и зрителей»

Да39%Организация РПЛ
Нет61%коты
Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости