Фото

Директор «РБ Лейпцига» в матче с «Баварией» предлагал судье посмотреть повтор эпизода на его телефоне

В матче 2-го раунда Кубка Германии вчера «РБ Лейпциг» дома уступил «Баварии» (1:1, по пенальти – 4:5).

Арбитр Феликс Цвайер в одном из эпизодов первого тайма сперва назначил пенальти в ворота «Баварии», а затем передумал и дал штрафной.

Спортивный директор «РБ Лейпцига» Ральф Рангник в перерыве направился к судье, предлагая ему посмотреть повтор момента на телефоне.

В итоге на поле произошел конфликт с участием футболистов обеих команд.

Напомним, что хозяева с 53-й минуты играли в меньшинстве после удаления Наби Кейта.