Акинфеев космос! Какая важная и нужная победа для ЦСКА! Как же классно!
+37
-3
+34
Это был классный матч. Не болею ни за ЦСКА, ни за Краснодар. На 75 минуте понял, что дико хочу писать. К добавленному времени хотел уже ссать. Досматривал стоя. Круто. Лучший матч осени пока. В отличие от игроков в конечном итоге я лично не промахнулся.
Понравилось как вышел Хосонов.

По его габаритам и не скажешь что может быть быстрым и игроки Краснодара, наверно, думали так же.

Везде успел, двоих на ЖК посадил.

Оланаре похоже приходит в себя. Лучшая его игра после травмы.
Ответ KINAP
Бог не Ермошка, видит немножко. Отольется кабинетчикам в ЛЧ. Базель полную авоську рукожопу отгрузит.
Не захлебнись желчью, болезный
+11
-3
+8
Если Аленичев такой крутой атакующий тренер, то почему бы ему не показать свои наработки в Краснодаре
+5
0
+5
Завораживающий матч всё-таки! С победой, Армейцы!
+4
Сегодня бились, но 0:2 со Спартаком и Зенитом, 0:1 сегодня. Господин Шалимов уйдите достойно! Клубу надо что то менять, дальше будет только конкретный криз!
+3
0
+3
Игра смотрелась! Единственное - это болелы, которые за 5 минут до завершения матча при счёте 1-0 уходят, типа не веря, в свою команду.
+3
0
+3
Гончаренко как ты это делаешь ?! ЦСКА с победой!
+3
0
+3
ууу вот только не надо Миланова,Кучаева,Оланаре,Набабкина приплетать.У Краснодара не меньше таких игроков.Тот же Шишкин или Грицаенко сильнее Набабкина что ли?Или Кучаев слабее Жигулева?Тем более в этом матче на мой взгляд Оланаре сыграл полезнее Смолова
+3
0
+3
Ответ CCE
Жалко Краснодарцев, вернее жалко что счет такой. На ничейку точно наиграли.
Краснодарцы отмечают победу Кубани и день Кубанского казачества. Так что не по адресу.