Видео

МЛС. Судья после видеоповтора удалил Кака, который в шутку схватил за лицо соперника

Капитан «Орландо Сити» Кака был удален в матче МЛС против «Нью-Йорк Ред Буллс» (1:3).

На 94-й минуте встречи между игроками команд началась драка. 35-летний бразилец, пытаясь успокоить защитника Орельена Колена, схватил его сзади за лицо.

31-летний француз повернулся, и оба игрока засмеялись. Ранее Колен выступал за «Орландо Сити» и находится в хороших отношениях с Кака.

Главный судья матча Хосе Луис Гонсалес Гонсалес воспользовался видеоповтором, после чего показал несколько желтых карточек и прямую красную карточку Кака с формулировкой «агрессивное поведение».

Отметим, что не только игроки «Орландо Сити», но и сам Колен пытались объяснить судье, что это была шутка.

Кака в 17 матчах этого сезона забил 4 гола и отдал 4 результативных паса. Это второе удаление бразильца за 69 игр в МЛС.

Видеоповторы можно сделать идеальными. И вот как

74 комментария
Когда судья идиот, ему даже видеоповтор не поможет...
+421
-15
+406
Это уже маразм... нужен теперь видеоповтор на решения с видеоповтора!
+139
Да нет, просто теперь надо судьям еще и список давать, кто с кем и где играл в карьере, чтобы решать, друзья они или враги)) Будь это не Кака, думаю реакция у схваченного была бы совсем иной. Поди валялся бы в корчах на поле минут пять))
+38
-10
+28
Молло: Я просто показал, что у меня болит палец.
+31
-3
+28
Судья прав, ИМХО. Таким образом можно было бы и сушняк пробить по-дружески. Типа плохой пример зрителям