«Челси» – «Бернли». Фабрегаса удалили на 81-й минуте, «Челси» заканчивал игру вдевятером

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас был удален на 81-й минуте матча 1-го тура премьер-лиги против «Бернли» (2:3).

Фабрегас получил вторую желтую карточку за удар по ногам полузащитника «Бернли» Джека Корка. Первую он получил за грубую игру на 16-й минуте встречи.

Ранее на 14-й минуте игры был удален защитник «Челси» Гари Кэйхилл за грубый фол против хавбека Стивена Дефура. «Челси» заканчивал матч с девятью игроками на поле.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Ответ Крыс Пол
в Челси есть такая традиция - сливать тренера после чемпионского сезона
Сливать? Они вдевятером бились до конца.
+84
-5
+79
Первую он получил за аплодисменты, и во всем этом дерьме, виноват наш новый капитан, самый деревянный игрок Челси и всей АПЛ вообразил себя Азаром!!!
+52
-4
+48
Да правильно удалил. Только вот первую жк он за аплодисменты арбитру получил.
+39
-2
+37
Ребята бились как тигры,пусть проиграли ,но я в восторге от показаного ими характера .

Мужчины.
+25
-2
+23
Зато как играли. И как мерзко с 70й Бернли тянул время. Ну да ладно. Это только начало. Главное - завелись. И вдевятером круче играли чем в первом тайме вдесятером. Мората красава. Очень надеюсь наконец квтдеть его в старте а следующей игре..
+27
-8
+19
Вот это ПРИКОЛ. Топы зажигают, по 3 банки от андеров это надо уметь. Всех с началом АПЛ)
+12
0
+12
Отличный матч, такой завод в начале сезона и нужен, встряска по полной! Аркадьич может чековую книжку расчехлять, Конте стоял и спокойно смотрел в первом тайме, все понимая, все правильно, нужны игроки и хорошие, сейчас нужны, а не вчера, благо август пока. Про Морату, Мората - КРАСАВЧЕГ, г+п в девятером, такой парень нам и нужен, и красивый и с яйцами, привет сучками вроде мансни. Про МИШИ, продать эту тупую суку на галеры и доплатить, чтобы точно забрали!!!! Про Сеска, он никогда не славился твердой нервной системой, да ему это и не надо. Про всех остальных, два мяча отыграли, боролись, удаление капитана игроков выбило наглухо, ибо такие удаления в АПЛ в первой четверти матча - это убийство! Про систему - а вот это удручило, понятно, что играть сегодня было мало кем, и матч в любом случае должен был быть низовым и упорным, но когда у тебя на флангах атаки защитники, в центре обороны - защитники, а в опорке единственный креативный игрок в атаке, и переполненный лазарет - это не весело.
+15
-4
+11
Канте один в центре поля играть будет? (Матич продан, Лофтус - аренда, Чалоба продан, Бакайоко - травма, Фабрегас - дисква)

+8
Такое ощущение, что ФА специально подсуживает чемпиона. Мол, АПЛ конкурентноспособная лига где одна команда не может стать чемпионом два года подряд... Им нужен новый чемпион каждый год.

))))))) Судейство, конечно, оставляет желать лучшего.
+7
-2
+5
Первую он получил за грубую игру на 16-й минуте встречи.

_______

Что курил этот ньюсмейкер? Первую он получил за не спортивное поведение (аплодировал судье), а не за грубую игру.