Фото

Юрген Клопп: «Последний гол «Уотфорда» был забит из офсайда, это очевидно»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о ничьей с «Уотфордом» (3:3).

«Нам не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно, боковой судья был на линии и должен был это заметить.

Первый гол «Уотфорда» – хорошая подача и хороший рывок. Все просто хорошо. Нет, серьезно, молодцы.

Я был не очень доволен первым таймом. Мы играли в пас, но не могли добиться того, чего хотели. Второй тайм был намного лучше, но мы забыли закрыть игру. Нам нужно собраться. У обоих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, все нормально.

Я не мог предотвратить этот поздний гол. У нас есть проблемы в защите, над которыми нужно поработать, даже если бы мы выиграли 3:2. Мы были лучше и должны были побеждать», – сказал Клопп.

Матч судила бригада Энтони Тэйлора. В качестве лайнсменов игру обслуживали Гари Бесуик и Питер Киркап.

ФОТО

Источник: BBC
107 комментариев
Комментарий удален
там и офсайд, и блокировка гк, свисти что угодно, что впрочем не отменяет бестолковости игры Ливера
+250
-7
+243
пофиг вообще,из офсайда или нет.защита - проходной двор,и это очевидно.

ежегодная история от "Ливерпуля".
+148
-13
+135
Юра, все говорят офсайд был, а ты купи защитника.
+86
-1
+85
Ответ diemannschaft
пофиг вообще,из офсайда или нет.защита - проходной двор,и это очевидно. ежегодная история от "Ливерпуля".
Что значит пофиг? Если у Ливера не лучшая защита, то можно из оффсайдов голы засчитывать?
+53
-2
+51
Ответ <Inter>
Если судья не увидел нарушения Бритоса на вратаре то оффсайда быть не может так как мяч попал в Миньоле и отлетел в штангу
+24
Во втором тайме команда заиграла офигенно. Могли класть 5ку спокойно. Защита швах. Как и реализация. Обидная потеря очкоч
+19
-4
+15
Клопп в своём репертуаре, опять будут терять очки с говном и бороться за 4-6 место. Ничему не учится
+14
Ливерпуль как всегда. Хорошая атака и плохая защита борятся между собой)
+12
-3
+9
пока английский чемпионат как то огненно начинается.... а офсайд, там был....
+7
оффсайд был, да. но 3 гола от уотфорда.. они с защитой что нибудь собираются делать или Клавана в бой, к другим "клаванам"?
+6
0
+6
Если игрок, находящийся в пассивном офсайде, контактирует с вратарем, то это уже нарушение правил положения вне игры, должна быть остановка.
+6
0
+6
Ответ set32
в момент когда Амрабат бил, Бритос был в явно не пассивном офсайде, должен был быть свисток и не важно как потом Бритос получил мяч
Там свиристеть надо было независимо от нахождения Бритоса в этом офсайде или нет. Игрок не имеет права мешать вратарю во вратарской
+5
0
+5
В последнем голе Уотфорда офсайд без сомнения был, гол в лучших традициях помойки с трафарда.
+14
-10
+4
Офсайд фиксируется в момент передачи.

Перед тем как мяч попал в руку Миньоле игрок Уотфорда уже стоял в офсайде, так как офсайд в этом случае фиксируется по мячу.
+4
0
+4
Каждый год одно и то же, пропускаем в первые 20 мин игры стабильно, стандарт у ворот опаснее любого момента; Клопп, проси заща