«Динамо»: «Из-за технической заминки траурные повязки нам передали только во время матча»

Московское «Динамо» объяснило, почему игроки команды смогли надеть траурные повязки в память о Валерии Маслове только после перерыва матча с «Ахматом» (0:2).

«Минута молчания была организована. Кроме того, попросили у хозяев предоставить черные повязки. Игроки «Ахмата» надели их перед встречей. Нам же в силу технической заминки передали их только во время матча.

Игроки «Динамо» смогли надеть повязки только в перерыве и выйти с ними на второй тайм», — говорится в заявлении пресс-службы «Динамо».

Игроки «Динамо» надели траурные повязки в память о Маслове только в перерыве, «Ахмат» – с первых минут