Криштиану Роналду: «Только обыграв «Барселону», мы можем стать чемпионами Испании»
Находясь на отдыхе в Турции, 26-летний полузащитник сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду поделился своими ожиданиями от следующего сезона в примере.
- В следующем сезоне Моуринью будет иметь в распоряжении сразу трех игроков турецкого происхождения.
– Озил уже великолепно адаптировался благодаря своей игре. Что касается Алтынтопа и Шахина, я видел несколько матчей бундеслиги с их участием и могу сказать, что сделаю все возможное, чтобы им было проще заиграть в нашем клубе. Только когда все игроки вносят вклад в общее дело, команда выигрывает – и я надеюсь, от Шахина и Алтынтопа будет много пользы.
- Как остановить победную поступь «Барселоны»?
– Прежде всего, ее нужно обыграть – только в этом случае мы сможем стать чемпионами Испании в следующем сезоне.
- А что насчет Месси? Какие аспекты его игры кажутся вам лучшими?
– Честно говоря, мне все равно. Я стараюсь концентироваться только на своей игре в Мадриде, – передает слова Роналду турецкое издание Vatan.