«Манчестер Юнайтед» победил «Мидлсбро», забив на 85-й и 86-й минутах

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» одержал волевую победу над «Мидлсбро» (2:1).

«МЮ» выиграл благодаря двум поздним голам форварда Антони Марсьяля (85-я минута) и хавбека Поля Погба (86-я).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
93 комментария
САФа с днем рождения , себя также с не круглой датой !!!!!!!!!!!! Всех с наступающим! А лучший подарок это сегодняшняя победа! Всем удачи в Новом году !
+96
Епт МЮ мне чуть ли не испортил последние часы 2016 года.

Всех болел МЮ с победой и с наступающим или наступившим Новым годом. GGMU!!!
+39
Камбэком встретили, так его и проведём) Но лучше без таких нервных концовок конечно
+36
0
+36
Все плюсы на ветку потратил)) С победой!!! С НГ в красные братья)
+18
Златан забил как Златан, только вот рефери отменил гол не по английски.
+18
-1
+17
Фиг с ними с 3 очками даже. Главное сэру Алексу подарок сделали на юбилей!
+15
Блестящая игра МЮ. Но в концовке постоянно чего-то не шло. Ну и судья был в голубой футболке соседского не уважаемого мешка.
Ответ Streetbor
Мне показалось что, сегодня был на поле именно САФовский МЮ. После 80 ого минута для Боро просто кошмар начался до победного гола. У меня чуть нервы не сдали