Видео

ЦСКА — «Амкар». Главный судья Сельдяков и его ассистент получили двойки за ошибки в пользу гостей

Главный арбитр матча 13-го тура РФПЛ ЦСКА — «Амкар» (2:2) Владимир Сельдяков и его помощник Дмитрий Березнев получили двойки за свою работу.

По информации «Чемпионата», неудовлетворительная оценка обусловлена засчитанным вторым голом в ворота армейцев, который был забит из офсайда, а также срывом атаки на последних минутах матча, когда арбитр остановил игру, хотя атака ЦСКА продолжалась.

ВИДЕО

233 комментария
Рука в прошлом туре, две результативных ошибки против ЦСКА в этом. Но кабинет конечно же ЦСКА. Уже который год это слышим - судьи за сезон совершают 1-2 грубых ошибки в пользу ЦСКА и 5-6 против ЦСКА, а ЦСКА кабинет, ага
+354
-99
+255
Не смотря на ошибки судей , которые ведут к голам в ворота ЦСКА. Команда ныть две недели не будет, как это делали тушинские
+253
-76
+177
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Гинер включил подковёрные методы и усиливает кабинетные игры.
т.е. судьи правы, засчитав гол из положения "вне игры" в ворота ЦСКА и сорвав выход 1 на 1? Все по заветам вора-основателя? Причем тут Гинер? Это Федун ... боится. Так "внучок"?
+113
-18
+95
Причём тут кабинет и судьи? зенит решает все свои проблемы благодаря судьям, цска же благодаря кабинетам и подковёрной возне.
Подковерная возня - это двухнедельное нытьё после матча, где судья не дал вторую желтую сопернику на 83 минуте?

Да вроде не ЦСКА сей удачной "возней" запомнился. Тот ноющий клубец после этого получил 3 результативных ошибки в свою пользу в трех играх подряд, включая дерби.

Хотелось бы, чтобы и ЦСКА так подсуживали, но в клубе работают и играют не бабы без яиц и так ныть не умеют
+86
-14
+72
Сколько бы было красно-белых и голубых воплей, если бы ЦСКА забил такой гол.
+62
-2
+60
Ответ Severfan
Комментарий скрыт
Там метровый офсайд. Можно даже не смотреть по Игне, между игроком и лицевой должно быть 2 защищающихся игрока, а Акинфеев вышел. Так что Игрок Амкара вообще был ближе всех к воротам.
+47
-5
+42
то-то в этом сезоне уже 2 судьи получили неуды за то, что допускали серьезные ошибки в пользу соперников Зенита
(в первый раз за то, что не удалил игрока Рубина при счете 0:0, во второй за то, что повелся на нырок и удалил Кержа в матче с Анжи, когда счет был ещё 1:0)
В сторону мяса хватило неудаления Кришито при счете 3:2 так они до сих пор о заговорах кудахчут
+26
-3
+23
Ну походу судья лажанул, он мерял по последнему защитнику, а надо мерять было по предпоследнему т.к. Вратарь вышел за линию офсайда
Показательно, что комментаторам Матч ТВ футбольные правила только в перерыве подвезли. И на графике офсайдная линия была нарисована некорректно.
+23
0
+23
Ответ Deleted
Ну, офсайд ведь вернейший, примерно метровый, а вот Страндберг уже мяч на трибуну отправил к моменту контакта - скорее всего это не пенальти. По Тошичу не могу найти ни одного повтора, мне изначально показалось, что он в офсайде был, но это далеко не факт. http://s017.radikal.ru/i440/1611/e3/82b39c05d978.jpg
прошу прощения, действительно оценивал момент не по Акинфееву, а по защитнику. В таком случае "полная деквалификация арбитра"(с)Орлов
+19
0
+19
Ответ Streetbor
Тушинские после игры с Зенитом очередной 100500 вселенский заговор раскрыли против типа "народной" команды. Они не ныли, они заговор раскрыли.
+20
-6
+14
Заметьте, из стана ЦСКА ни слова про судейство. Случись такое со Спартаком уже бы визг стоял.
+12
0
+12
Офсайд определяется по предпоследнему игроку.
Да ему пофиг. Даже правила футбола.
+10
0
+10
Ответ OLD Apple52NN
Кто бы сомневался. У нас только Карасев, да Мешков с Еськовым - неприкасаемые. ))
Карасев в матче Терек- Зенит дал жк Уциеву через минуты полторы. Игру не останавливал. Зениту не помешал провести атаку.
+9
0
+9
Забей такой гол ЦСКА из вне игры сейчас столько бы воплей было! Или поставь такой пеналь в ворота ЦСКА сказали бы что все нормально! А наоборот все не так и не этак! Право слово на Руси идиотов на сто лет вперед припасено!