388 комментариев
Проклятый заговор против победоносных КБ!!! Но судейство плохое, да. Но и в Европе ошибаются ;)
+202
-39
+163
Вот давайте теперь серьезно, спрашиваю адекватных болельщиков Спратака:

У вас уже привычка все валить на судей? Ваша команда пропустила 4, Карл 4(!!!) гола, при том, что Лодыркин подарил вам 2 гола. Вы серьезно полагаете, что проблемы Спартака были в судье? Вам самим то не смешно от этого? Успокойтесь пожалуйста и примите как должное, что до Зенита вам еще далеко, а недавние еврокубковые матчи тому подтверждение
+269
-129
+140
Скорее матч показал что господин Ещенко полное дно,уровня ФНЛ или ниже...
+119
-15
+104
Судьишка конечно поплыл, должен был удалять Боккетти.
+63
Мясо, хватит стонать. Всего один момент. Ну выиграл бы Зенит 3-2, и что? Главное, что по делу.
+101
-45
+56
Годы идут, а Спартак не меняется. Что команда, что болельщики... ноют и ноют, все вокруг виноваты, а они всегда дартаньяны.
+74
-18
+56
Второй-то гол - вина Гарая, а не Лодыгина. Ну а 1й - это вообще фейл из фейлов Юры.
Гарай сейчас немного офигел, от таких новостей)
+55
-1
+54
Когда в матче с Локо спартачи руками валили соперников это было "честное судейство". Задолбало свинное нытьё.
+60
-15
+45
Нормальное судейство. Не хуже чем в Европе. Моуриньо гнал на судей несколько матчей назад после каждого проигранного матча.
+35
в эпизоде с Кришито и Промесом судья действительно накосячил. но явно не ключевой момент матча. Это вам за испорченное граффити с Данни. Гадьте у себя дома, пожалуйста.
Нормальное было судейство. За разговоры судья карточки давал. Дзюбе за футболку каточку дал. Кришито заслуживал втрой жк. Но точно так же её чуть позже заслуживал и Зе Луиш. А всё остольное просто нытьё слабых
+33
-3
+30
Да как всегда, а судейство насколько было против, естественно, кто бы сомневался, сцуки, мля, да я такие матчи покупаю у wininside.ru , и ставлю и и ставочки заходят на ура, вот только не знал что этот матч будет таким же, но догадывался...
+35
-7
+28
Рука Ещенко, сбивание Ещенко опережающего его Кокорина...Мне кажется или виноват ваш Ещенко, глупые хрюндели. Тушите пердак.
+31
-9
+22
Спартак играл во 2 тайме слабее Зенита и весь матч грубо играл больше, чем Зенит. Кроме того Спартак опозорился в очередной раз в еврокубках и слил не только Европу но и кубок России. Такая команда не имеет права даже претендовать на чемпионство. Зенит выиграл по делу, ошибки были не значительны и в обе стороны. Зенит молодец, а Спартак должен учиться сначала думать о Родине ,а потом о себе. Берите пример с Краснодара и Ростова.