• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Кононов: «Краснодару» досталась ровная по составу группа, трудно прогнозировать результат каждого матча»
24

Олег Кононов: «Краснодару» досталась ровная по составу группа, трудно прогнозировать результат каждого матча»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Нам досталась ровная по составу группа. «Шальке» – один из сильнейших клубов Германии, зарекомендовавший себя с самой серьезной стороны в Лиге чемпионов. «Ред Булл Зальцбург» – чемпион Австрии, страны, испытывающей сейчас футбольный подъем.

«Ницца» – представитель европейского топ-чемпионата, команда, которая в прошлом сезоне демонстрировала яркий футбол. Трудно прогнозировать не только исход борьбы в группе, но и результат каждого матча в отдельности. Что ж, тем лучше!

Болельщиков ждут 12 игр с непредсказуемым итогом, а нас ожидает очень интересный турнир и возможность проверить себя в противостояниях с сильными соперниками», — заявил Кононов.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Иван Тянтов
Источник: www.fckrasnodar.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости