Германия – Словакия. Озил не реализовал пенальти

Полузащитник сборной Германии Месут Озил не смог реализовать пенальти в матче 1/8 финала Евро-2016 против сборной Словакии (1:0, первый тайм).

Удар с 11-метровой отметки, нанесенный на 13 минуте матча, отбил 32-летний вратарь сборной Словакии Матуш Козачик.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Евро-2016

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

19 комментариев
Арсеналу бы научиться бить пенальти... Джака, Озил...
+29
0
+29
Озил пенальти не забил, потом по птицам засветил. Совсем расстроился Озил и очень сильно загрустил. Потом от горя закурил, письмишко маме настрочил, билет в Германию купил, в горах там домик прикупил и там, все деньги, что скопил, проел, пропил и прокутил.
+21
-9
+12
Меня одного раздражает этот комментатор 1 канала, со своим Езил, Изил, Хамшик?
Ответ Abaddon64
Тебе не на спортс.ру, в журнале "Огонек" талант раскрывать! И откуда эти 10 чмудаков взялись, тебе плюсы ставить???
+1
0
+1
С ленцой ударил. Как будто поставил итм(1,5) для немцев в первом тайме. Не сильно, на удобной для вратаря высоте.
0
Если открыть мои предыдущие сообщения, то можно прочить еще в начале турнира я критиковал Озила и Хедиру и вот они сливают очередной матч. Доколе Лев на это будет закрывать глаза? Ведь даже Гетце убрал из основы а эти 2 любимых палена так и бегают и косячат... Озил запарывает пенальти, Хедира вообще не понимает, что нужно делать и как бить по мячу...