Видео

«Райо Вальекано» – «Барселона». Суарес не забил пенальти, каталонцы реализовали 7 пенальти из 17 в сезоне

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не реализовал пенальти в матче 27-го тура примеры против «Райо Вальекано» (4:1, второй тайм).

На 60-й минуте встречи голкипер Хуан Карлос Мартин парировал удар Суареса с точки.

Таким образом, каталонцы забили только 7 пенальти из 17 в этом сезоне.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Ради бога, отдайте эту хрень Маскерано. Человек никогда не забивал за Барсу. Пусть забьет
+54
В финалах и плей офф Барсе ни в коем случае нельзя доводить дело до послематчевых . Разбираться и громить всех надо за 90 минут:-)!
+10
Надо срочно тренировать на тренях, уделить времени и назначить штатного пенальтиста, может даже не мсн. Но в любом случае тренировать тренировать и тренировать - сейчас такие стадиив кубках, а то как ливерпуль не хватало слить
+6
0
+6
пусть месси снова бьет, Суаресу на пенки не очень везет. Даже прервалась его традиция, если не забивает с пенки, то забивает с игры.
+3
-1
+2
Суаресу опять не везло. То в штангу попадет, то в других моментах сыграет не так, то пенальти не забьет... это же жесть полная. Дальше ближе к концу было хорошо видно как партнеры пытались помочь ему. А вообще, гол как можно скорее необходим... после такого пенальти думаю достаточно неприятно человеку(это же было видно в конце матча) Вратарь сегодня чудил как мог и при этом умудрился отбить пенальти Суареса - ведущего по статье игрока :) Барса играя с командой в которой удалили 2 игрока все равно привозит опасные моменты в свою штрафную. Забавный матч на самом деле. Чет мне кажется, что проигрыш не за горами, а там исправление ошибок и перезапуск победной серии.