Видео

«Реал» – «Райо Вальекано». Игроки гостей Тито и Баена удалены к 28-й минуте

Правый защитник «Райо Вальекано» Тито удален с поля в матче 16-го тура примеры против «Реала» (2:3, первый тайм).

На 12-й минуте игры команда Пако Хемеса забила второй мяч и вышла вперед, а на 14-й арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва показал 30-летнему Тито прямую красную карточку за фол на Тони Кроосе.

На 28-й минуте полузащитник «Райо» Рауль Баена получил вторую желтую карточку за фол на Серхио Рамосе в собственной штрафной и также был удален.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Райо Вальекано».

Источник: Sports.ru
72 комментария
Это РЕАЛьный цирк.

Первая красная оправдана.

Но вторая красная и пенальти - это вообще что было?
+97
-2
+95
А вот второе удаление и пенальти - это наркомания судьи.
+93
-1
+92
Я мадридиста. Но судья просто испортил матч!!! Райо можно было и так обыграть, тем более счет был интересный. не нужно так уж явно Мадриду помогать. Это аукнется сезоном без трофеев..
+73
-2
+71
Ответ SoccerMan
11 против 9. Отличная возможность для Великого Бомбардира вернуться в снайперскую гонку. Вон уже и пенальти ему подарили на ровном месте.
А ты заметил, как он после забитого пенальти взял мяч и торопился к центру поля? Потому что он понимает, что играть против 9 - уникальный шанс набить стату.
Ответ NathanielBampo
Райо нужно самим двоим ещё удалиться и закончить этот цирк.
+23
0
+23
сижу, болею против команды, за которую болею более 12 лет. по другому не выгнать бенитеса, это позор! если бы не удаления, то реал бы щас летел. как сказал уткин, пока перес не закончит свой жизненный путь, реал таким и будет.
+18
-1
+17
По делу. Безобразно сыграл. Мог сломать Крооса.
+26
-11
+15
Да, Друзья Мои!!! Это вам не финал Клубного - пора спасать интригу самого крутого Чемпа Мира.......
+10
0
+10
Ахахах спортс набрасывает намёк типа судьи тащат?)
+12
-5
+7
Не позавидуешь Райо! Не легко играть в девятером против 14. А реал ещё со времён Франко- пустое место без помощи арбитров!
+8
-1
+7
Мне кажется Райо стоит во втором тайме получить еще 2 красные: лучше техн.поражение, чем участвовать в этом цирке.
+7
0
+7
Вторая красная это Позорище с большой буквы. Бедный Райо.
+7
-1
+6
Судья сук@. ещё две минуты добавил к тайму. Позорище. Заметил, что даже зрители на стадионе против такой клоунады. Интересно , есть ли в Реале нормальные ребята, кто не будет в тайме втором задницу рвать и стату свою улучшать.?
+6
0
+6
Мда, я скажу, что не заслуженно удалили во втором эпизоде. Абсолютно непонятная ситуация. А пенальти вовсе был лишним.
+6
-1
+5
питушиный клуб, и чему тут радоваться, вы потом прыгаете выше головы и пытаетесь сравняться с БАРСЕЛОНОЙ
Кто радуется то? Зайди на сайт Реала, почитай комменты. Большинство открыто возмущаются.
+5
0
+5
Ответ butukov
намёк? ты это хоть видел? я этот цирк выключил на 28-ой минуте. Хуже этого позорища только левый пенальти в ворота Эльче на 95 минуте за нарушение Пепе.
+5
-1
+4
Болея за Реал, все же готов усомниться и во втором удалении, и во втором пенальти...