Маурицио Дзампарини: «Если бы я знал, что матч с «Миланом» будет судить Руссо, я бы сказал игрокам, что они могут остаться дома»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата Италии против «Милана» (2:3).

«Если бы я знал, что матч будет судить Кармине Руссо, то я бы сказал игрокам, что они могут остаться дома. Ужасно смотреть на подобное судейство.

Во второй половине я видел «Палермо», который был жив и здоров, а Руссо и «Милан» мне не понравились.

Символичный момент был, когда за 10 минут до конца сфолили на Васкесе – они боялись, что мы сравняем счет», – сказал Дзампарини.

Отметим, что главный тренер сицилийского клуба Джузеппе Якини и его помощник Джузеппе Карло были удалены со скамейки запасных за несогласие с решением арбитра.

Источник: Football Italia