СКА стартовал в Первенстве России с победы в Астрахани

Стартовало Первенство России среди команд второго дивизиона в Зоне «Юг».

Ростовские амрейцы в первом туре в гостях встречались с «Астраханью». Счет в середине первого тайма открыл нападающий СКА Артем Геворкян. В начале второго тайма Роман Ходунов, заменивший травмированного Вячеслава Бокова, забил второй мяч в ворота «Астрахани», установив окочнательный счет 2:0 в пользу СКА. Отметим, что в конце игры автор первого гола Артем Геворкян получил травму и вынужден был покинуть поле на носилках. Его заменил дебютировавший в составе красно-синих форвард Александр Маренич.

Следующий матч СКА проведет в рамках Кубка России. 24 июля в гостях армейцам предстоит сыграть с «Биологом-Новокубанск».

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Юг».