Видео

«Жоинвиль» – «Интернасьонал». Витиньо забил гол и сделал голевой пас

Нападающий ЦСКА Витиньо, арендованный «Интернасьоналом», реализовал пенальти в матче чемпионата Бразилии против «Жоинвиля» (2:0).

Кроме того, 21-летний форвард отдал результативную передачу. На 67-й минуте он был заменен.

Отметим, что в 13 матчах за бразильский клуб Витиньо забил 4 гола и отдал 1 голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

+11
13 матчей очень грубо сказано. Он проводит по 20 минут обычно на поле. Наверное в первый раз ему дали так много сыграть
+10
0
+10
Ждем возвращение, и связка Муса Витинью)
+9
0
+9
Ответ marme1ad
В Бразилии они все звезды, а вот в Европе не всегда. Надеюсь, за ум возьмется и у нас.
Талант у Витинио - жирный, а характер - тощий((
+5
0
+5
Ответ MAX KANUNOV
Это да. Правда про Думбию и его 13-15 матчей еще забавней выходит - он в половине на 5-10 минут выходил.
+4
у Гинера длинные руки, даже в далёкой Бразилии пенальти проплачены, попробуй дотянись до такого...локтя
Ответ Vlatko
Красиво мощно и технично пробил пенальти без шансов для вратаря. Талант на лицо. Блин ну почему же в ЦСКА он был таким безвольным пешеходом. Надеюсь командировка в родные края положительно скажется на его игре в будущем за красно-синих.