15

Платини прислал письмо участникам чемпионата мира среди артистов

Президент УЕФА Мишель Платини прислал приветственное письмо участникам чемпионата мира среди артистов – футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол», который пройдет в Москве 5–14 июня 2015 года.

«С особым удовольствием приветствую всех, кто принимает участие в фестивале «Арт-футбол»-2015 в Москве. Это замечательное, возможно, уникальное событие, которое объединяет футбол и музыку, на всем понятных языках которых будут говорить шестнадцать команд из разных стран, принадлежащих к разным культурам.

Это также фестиваль, полностью вписывающийся в философию УЕФА, поощряющего и поддерживающего инициативы, связанные с социально значимыми проектами. Речь идет об акции «Под флагом Добра!», благородная задача которой – сбор средств для лечения детей, страдающих от серьезных заболеваний» — отмечается в письме.

Также сообщается, что 14 мая организаторы турнира в Берлине встретятся с Платини и обсудят возможное участие президента УЕФА в чемпионате.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Никита Коротеев
Источник: Art-football.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости