Видео

«Наполи»: «Судейство не соответствовало уровню серии А и повлияло на исход матча с «Аталантой»

«Наполи» выступил с заявлением по поводу судейства главного арбитра Джанпаоло Кальварезе в матче чемпионата Италии с «Аталантой» (1:1).

По мнению неаполитанского клуба, в эпизоде с голом форвард гостей Маурисио Пинилья нарушил правила на защитнике хозяев Энрике.

«Это возмутительно! Тавеккио (президент Федерации футбола Италии – прим. Sports.ru) не может терять доверие таким образом.

Судейство не соответствовало уровню серии А и повлияло на исход матча. В Англии это никогда бы не случилось», – говорится в сообщении на официальном твиттере «Наполи».