Видео

Фанаты «Панатинаикоса» устроили беспорядки на поле перед матчем с «Олимпиакосом»

Начало центрального матча 25-го тура чемпионата Греции «Панатинаикос» – «Олимпиакос» (2:1) было отложено на 15 минут из-за беспорядков с участием болельщиков афинского клуба.

Во время разминки игроков «Олимпиакоса» группа фанатов «Панатинаикоса» выбежала на поле и пыталась атаковать их с использованием пиротехники и ракетниц. Столкновения предотвратило только вмешательство полиции.

Второй тайм также начался с задержкой из-за того, что в плечо хавбека «Олимпиакоса» Пайтима Касами попала ракетница, а в сторону главного тренера гостей Витора Перейры было брошено кресло, сообщает Goal.com.