92

В Италии создан фан-клуб Александра Гацкана

Группа итальянских болельщиков создала у себя на родине фан-клуб имени полузащитника «Ростова» Александра Гацкана – G84.

Пока членами фан-клуба являются три человека, рассказал его основатель Алессандро Брамбилла.

«Мы начали внимательно следить за Гацканом после отборочного матча чемпионата мира-2014 Польша-Молдова, который состоялся 11 сентября 2012 года. Были впечатлены действиями Александра. Он прекрасно действовал в центре поля, боролся как настоящий «воин». Из интернета узнали, что Гацкан выступает за ФК «Ростов» и стали регулярно смотреть матчи с участием вашей команды.

Недавно мы с друзьями решили сделать что-то значимое, чтобы увеличить в Италии число поклонников «Ростова» и Александра Гацкана. Так появился клуб G-84. Мы сделали клубные визитки, в которых указали свои имена, должности, мобильные телефоны и электронную почту. После матчей «Ростова» каждый раз встречаемся, чтобы обсудить игру команды в целом и Александра в частности. Надеемся, число членов нашего клуба будет неуклонно расти.

Сейчас ищем варианты, чтобы организовать поездку в Россию. Надеемся побывать на игре «Ростов» — «Терек», которая состоится 2 мая. Верим, что у нас будет возможность встретиться с командой: сфотографироваться с игроками, получить автографы на клубной атрибутике и лично познакомиться с Александром.

Кстати, мы очень благодарны сотрудникам «Ростова» за помощь в пересылке клубной атрибутики с автографом Гацкана. Сейчас мы сделали новый заказ и покупаем футболки, шарфы, спортивные костюмы и многое другое на сумму более 30 тысяч рублей», — рассказал Брамбилла.

96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Лондоне создан фан-клуб Александра Прудникова
Его участники не понимают, что происходят, передает наш корреспондент
В Лондоне создан фан-клуб Александра Прудникова Его участники не понимают, что происходят, передает наш корреспондент
Гениально до слез. Аплодирую стоя, ловя недоумевающий взгляд родителей, сын которых в одних трусах хлопает в ладоши, стоя у монитора.)
Таким образом итальянский фан-клуб Александра Гацкана, больше российского на три человека ))))
парни знают толк в извращениях
В Голландии основана религиозная секта свидетелей гола Смолова. Единственного за Фейенорд
Гацкан в условном юве, конечно, был бы царем и богом в полузащите.
будем откровенны - сериал нынче убог до безобразия
Если у меня получится поехать в Ростов на этот матч и удастся пересечься с гостями из Италии то обязательно с большим удовольствием пожму им руки и угощу их чем-нибудь после еды, чтоб поездка в Россию им запомнилась хорошей))
Ответ заблокированному пользователю
Если у меня получится поехать в Ростов на этот матч и удастся пересечься с гостями из Италии то обязательно с большим удовольствием пожму им руки и угощу их чем-нибудь после еды, чтоб поездка в Россию им запомнилась хорошей))
После игры тоесть. Сори за ошибку))
Ответ заблокированному пользователю
После игры тоесть. Сори за ошибку))
Водкой угощай=)не прогадаешь=)может они из-за этого только и хотят в Россию=)))
Вот это поворот) приятно, что за рубежом интересуются нашими нетоповыми командами)
Ответ Erzhan Zhanzakov
Вот это поворот) приятно, что за рубежом интересуются нашими нетоповыми командами)
Судя по твоему имени твои команды должы быть Иртыш,Кайрат=))хотя могу ошибаться...жизнь всех расскидывает=)
Судя по твоему имени твои команды должы быть Иртыш,Кайрат=))хотя могу ошибаться...жизнь всех расскидывает=)
Отнюдь, я родился, вырос и живу в России, как мои родители, и как родители моих родителей)
Мир уже никогда не будет прежним...
Из одной палаты, видимо, все трое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем