Яго Аспас: «Я должен использовать каждые 90 минут, которые мне предоставляются»

В интервью после матча «Севилья» — «Сабадель» (5:1) Яго Аспас говорил о своем хет-трике и похвалил команду, особенно Хосе Антонио Рейеса:

«Судьба противостояния была решена уже после первого матча, но мы должны были проявить уважение по отношению к нашему сопернику. Мы медленно начали игру. Во втором тайме мы больше владели мячом, чего и добавились и голы стали приходить.

Хет-трик? Все, что я должен делать, это использовать каждые 90 минут, которые мне предоставляются. Вся команда играет хорошо в каждом соревновании, тренер решает, как и кто играет и мы должны стараться для него.

Это хорошо, что болельщики проводили Рейса аплодисментами. Сегодня он был лучшим игроком. Он не забил, но отдал много передач. Так что овации — это нормально».

Источник: vk.com