Видео

Голландия – Мексика. Хунтелар забил с пенальти на 94-й минуте

Форвард «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар забил победный гол в матче 1/8 финала чемпионата мира между сборными Голландии и Мексики (2:1).

В добавленное ко второму тайму время арбитр встречи Педру Проэнса назначил пенальти в ворота Гильермо Очоа за фол против Арьена Роббена. На 94-й минуте Хунтелар реализовал одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что в этой игре Хунталар также сделал голевой пас на Уэсли Снейдера.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Голландия – Мексика.

Фол Рафаэля Маркеса на Арьене Роббене

104 комментария
Ответ astokvant
вопиющий отскок c купленого пеналя рыжего поноса во главе с мерзким лысым кощеем
Чушь несешь. Был 100% пенальти
+44
-12
+32
Ответ VIVALDI
Можно уверенно констатировать , что Голландия уже в полуфинале. В 1/4 Коста рику или Грецию просто цинично уничтожат.
Италия, Уругвай и Англия тоже собирались цинично уничтожить Коста-Рику
+26
-1
+25
Нарушение вроде было, но и мерзкий нырок был. Неплохо было бы в таких случаях вместе с пенальти и желтую за симуляцию давать.
+24
-4
+20
Болел за голландцев. Но всегда обидно, когда исход матча решает пенка. Мексика заслужила четверть финал
+22
-7
+15
Мое мнение: голландцы целый час катали вату, но потом спохватились. Видно было. что когда они ускорились, мексика стала проседать. Голы были лишь вопросом времени. Не дали бы пенальти - забили бы в экстра-тайме. Уровень явно выше у голланцев все-таки. Но ппц, такие раздолбаи!!! Надо быть пособраннее все-таки, а то с Бразилией или Германией такое не прокатит.
+14
-2
+12
Ответ YuriyS
Лысое чмо -симулянт - Роббен решил исход матча. Если честно - его на год надо дисквалифицировать.
Как же здесь не любят сборную Голландии - и ведь плюсуют этот бред! Когда голландцам левые пенальти назначали - все нормально было. Когда в этом матче судья чистый пенальти проглядел - тоже нормально. Стоит дать голландцам пробить один пенальти - и чмо, и симулянт, и дисквалификацию ему!.. Жесть.
+14
-2
+12
Всем ненавистникам голландцев - флажок в анальное отверстие!!! Роббен лучший!!! ))
+6
Дело не в сборной Голландии. Почему Суаресу 4 месяца, а за нырки ничего? Кто скажет, что Лысый не нырял - слепой.
Купи уже современный HD-телик, а то ты на своём чёрнобелом Зените ни хрена не видишь! На Роббене было как минимум 3 пенальти в этом матче. В конце первого тайма сразу 2 игрока один за другим ударили его по ногам, 1000% пенальти.
+5
0
+5
"Уж сколько раз твердили миру", что забив один мяч и отдав игру победить крайне проблематично. А настырных судьба, как правило, вознаграждает. На сей раз это голландцы. И хотя у мексиканцев очень симпатичная команда, по игре все справедливо, кмк.
+4
0
+4
Ответ Spbdallas
Кто минусует? Нырок только слепой или глор не увидит
там нырок был я видела повторы роббен реально гнида так что вылетят по-любе вопрос когда
+9
-6
+3
+14
-11
+3
Роббен, случайно, не из муки состоит? Как куль каждый матч валится по несколько раз, совсем ноги не держат.
+3
0
+3
Представьте что здесь было бы,если бы такой пенальти на 94 минуте забила вчера Бразилия