Реклама 18+

Евгений Плющенко: «Путин – великий президент»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказал свое мнение о российском президенте.

«Смотрел вчера совещание Владимира Путина – великий президент. Я всегда говорил и говорю, что думаю», – написал Плющенко в своем твиттере.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну.. говорит, что думает - это хорошо!.. Но лучше все-же думать, что говорить... вот если б он сказал, что сальхов четверной изучил и исполнять будет, вот об этом стоило б говорить...
+22
0
+22
Угу..а Мутко великий министр спорта.
+17
0
+17
Хех коментарий мой затёрли, сводоба слова в действии. О Путине или зорошо или ничего !
+13
0
+13
Да, презик что надо!
+13
0
+13
Мне сложно винить Евгения за эти его взгляды, во первых он имеет право иметь те взгляды которые хочет, а во вторых та среда, то окружение и...тот социальный статус в котором находится Плющенко скорее располагает как раз к таким убеждениям. Те факторы и причины по которым Я и многие другие мягко говоря не разделяют этого мнения давно уже чужды ему. Увы...вот точно такая же отчужденность власть имущих как раз и есть одна из причин почему мы живем в "стране вечно светлого будущего".
+11
0
+11
Дайте ему три звезды Героя России сразу.
+9
0
+9
Это новость спорта?)
+11
-3
+8
у ЕВгения болельщиков станет поменьше
+9
-1
+8
Новостники Спортс.Ру - уйдите в отставку
+9
-2
+7
А ещё великий вождь и лучший друг физкультурников. Хитрющая Рудковская знает, что нужно говорить, чтоб со временем её муж стал министром спорта.
+7
0
+7
А может Плющенко как раз и ДУМАЕТ, что говорит? ;))
Конечно думает:)Такое заявление поможет квартиру получит
+7
0
+7
Евгений некоторые болельщики будут любить тебя меньше.
+8
-2
+6
Плющенко, Путин и .крым.84 - отличные мужики!
+7
-1
+6
Ответ MadMixa81
Для России отличный лидер ВВП а вот для масквы нет но ведь масква это далеко не Россия точнее совсем не Россия!
ВВП отличный лидер для армии чиновников, у которой и численнность и зарплаты растут в геометрической прогрессии, а также для олигархов. А если и есть регион где он отличный лидер, то это тот самый регион в котором он набрал под 100 % голосов. Если посмотреть на финансовую политику распределения средств, а также на действие нашей доблесной полиции, которая работает только когда её череп проломят, только перед выборами, только на вьетнамцах. Он ИХ лидер !
+7
-1
+6
Первый министр. Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут все время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеетесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество...

Король. Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь.

Первый министр. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

Король (он очень доволен). Ну-ну. Зачем, зачем.

Первый министр. Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю — простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!
+7
-1
+6
Путин,возможно,слишком шикарный для большинства россиян президент.Они и такого не заслуживают.Но Жене не стоило так уж откровенно подхалимничать.Смахивает на ТАТ
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Плющенко нам подаёт очередной пример искренности: что думает, то и говорит, а главное, что говорит, то и делает! Честный Человек и Настоящий Мужчина, который не боится наших суждений. Поклонников у него от этого не убавится. Нельзя отрицать, что любой спортивный кумир всегда интересует своих поклонников не только как спортсмен, но и как личность. Так что это -очень даже спортивная новость. Потому как когда смотришь на кумира только против его солнца-оценить можно разве только рост..))
Надеюсь это шутка ? :)
+5
0
+5
ОТВЕТ MAKENTUS’у

Ничего ужасного,в отличие от мнения Анны Дмитриевой, в том, что в России к спорту хотят, по мнению той же А. Дмитриевой, относиться как в Советском Союзе, нет - тогда наши хоккеисты выигрывали аж у самих канадцев, а скандинавов бывало и 10-0 громили.
Что же касается упрека в том, что спорт у нас хотят сделать политикой, то только очень близорукие люди не способны увидеть, что уже давным-давно во всем мире спорт высоких достижений - это и политика ( иначе не было бы бойкота Олимпиады 80 и не было бы разговоров на самом высоком уровне, американского Сената, например, о бойкоте Сочи 14, и коммерция ( иначе не было бы битв, вплоть до выступления английского наследного принца за свою Олимпиаду, за право проводить Олимпиады).
+4
0
+4
Ответ Dahli
У Вас в мозгу реализована слишком простая лоическая схема.
Просто, по-моему, Путин и вся нынешняя власть опираются в т.ч. как раз на тех людей, которые пишут гомофобские комменты. Представьте себе человека, который будет агитировать за Навального и при этом призывать иностранцев "уважать законы страны, в которую приезжаешь". Я вот как-то с трудом себе представляю
+4
0
+4
Просто, по-моему, Путин и вся нынешняя власть опираются в т.ч. как раз на тех людей, которые пишут гомофобские комменты. Представьте себе человека, который будет агитировать за Навального и при этом призывать иностранцев "уважать законы страны, в которую приезжаешь". Я вот как-то с трудом себе представляю
Почему? У каждого ведь свое мнение.
По-вашему нельзя одновременно отрицательно относиться к нынешней власти и к пропаганде гомосексуализма?
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости