13 апреля 14:00 Россия. Премьер-лига | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Тьфу, блин, #Гильермо Абаскаль с Днюхой и до свидания! А #Сочи с этими иностранцами значительно прибавил по весне, хотя для #Спартака сегодня это не оправдание - острых моментов - ноль, голов снова ноль, как говаривал классик: "Сумбур вместо музыки"...
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Ну вот,"Опять двадцать пять!"(с)
    Впервые за долгое время сегодня посмотрел игру полностью.
    Мой вердикт в отношении увольнения "Печкиновича" неизменился с осени.
    Играть в большинстве более часа,и не забить даже гола! М-да...
    #Динамо Москва #Славиша Йоканович #Сочи #премьер-лига Россия
    KOTOFAN_17
    KOTOFAN_17 поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сочи- #Спартак-1-1

Просто образцово неудачный матч в исполнении красно-белых: быстрый гол, а потом почти 90 минут полной безыдейности и беспомощности в атаке. Вратарю Сочи, по-моему, даже прыгать не пришлось. В отличие, кстати, от вратаря Спартака.

Огорчило и безволие. Не сказать, что Спартак отбывал номер, но видя, что ничего не получается, что игра идёт по сценарию соперника, красно-белые не
    ... Читать дальше смогли или/и не захотели приложить нужные морально-волевые усилия, чтобы переломить эту ситуацию.

А ведь соперником был всего лишь Сочи – команда, которая и по сезону выступает очень неровно, и конкретно в этом матче ничего особенного и близко не продемонстрировала. Да ещё и Нобоа не играл. Будь Кристиан на поле, Спартак при такой игре, наверное, вообще мог бы проиграть с крупным счётом – как в прошлом сезоне.

И вот ведь ирония судьбы: в прошлом сезоне матч в Сочи по игре стал для Спартака лучшим при Витории, но завершился крупным поражением; а сейчас, при посредственной игре, красно-белые смогли сыграть вничью. Единственный плюс здесь: видимо, Зенит, глядя на результат матча и игру Спартака, успокоился и свой матч вообще проиграл.

Ну и Соболева должны были удалять в первом тайме. Когда он на первых же минутах заработал жёлтую карточку за совершенно не нужный фол, я прямо так и подумал, что он получит вторую – при его-то любви хватать оные по любому поводу. Не получил, хотя и заслуживал. Но из-за этого Абаскалю пришлось раньше времени убирать его с поля – от греха подальше. Зачем Соболев это делает? Наверное, это ментальная незрелость
    Такое хорошее начало..., начинать круг ничьей 1:1 на Кавказе, видимо, становится не очень хорошей традицией. Неважная игра всех полевых игроков #Спартака, этот #Сочи надо было обыгрывать. Хоть #Квинси Промес гол забил в гонке бомбардиров.
    KOTOFAN_17
    KOTOFAN_17 поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Крылья Советов неожиданно победили #Сочи (2-0). У самарцев потрясающая статистика против сочинцев: 6 матчей – 6 побед. Правда, одна из них техническая, другая – товарищеская; но даже в сезоне 2021-22, когда Сочи занял 2-е место в РПЛ, Крыльям дважды уступил. И вот теперь, когда у Самары с начала сезона не было домашних побед в РПЛ (3 ничьи, 2 поражения), эта серия прервалась именно в матче с Сочи

Крылья Советов - ПФК Сочи: статистика личных встреч, история всех матчей

soccer365.ru

История противостояний между командами Крылья Советов и ПФК Сочи. Сравнительная статистика всех игр.

#Ростов - #Сочи - 2:2, матч - чума! Ростов сравнял счет в компенсированное время, проигрывая к 83-й минуте в два мяча, и тут же не забил пенальти! Причем, второй за игру - вратарь сочинцев #Денис Адамов отразил два 11-тиметровых и добивание во втором случае, а Сочи в те же 5 минут тоже мог еще и выиграть.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Давненько победного статуса с картинкой не выкладывал, исправляюсь, и повод очень хороший — #Спартак разгромил серебряных призеров прошлого сезона #Сочи — 3:0! Молодцы парни #Гильермо Абаскалья. #Квинси Промес (дубль), #Антон Зиньковский, #Александр Селихов («сухарь»). Всем спасибо, всех — с победой! #болельщики.
    Все говорили - ну, что там, кого #Спартак обыграл? Надо посмотреть его с сильными соперниками... Посмотрели? Увидели? #Сочи хорошо смотрелся в первом тайме, очень хорошо, теперь #Динамо Москва впереди, что же - пусть остерегается. Спартак единоличный лидер! Да, возможно временно, но игра во втором тайме впечатляет. Всех красно-белых с крупной победой и заслуженным лидерством! Мы вернулись в ... Читать дальше чемпионскую гонку!
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    #Динамо Москва проиграло крупно прямому конкуренту за «серебро» #премьер-лига Россия #Сочи.
    #Леонид Слуцкий неожиданно для меня утопил #Рубин в #Олимп-ФНЛ...
    Ну и наш #Спартак не сумел достойно проводить #Самюэль Жиго во Францию, уступили клубу #Химки.
    До встречи в следующем сезоне, формат чемпионата пока неясен, кто останется, кто придёт?.. Непонятно. И впереди #БЕТСИТИ Кубок России, Финал.
    В сравнении с тем, что произошло в концовке встречи в Казани, игра в Химках так, бои местного значения. Хотя #Сергей Юрана можно поздравить, правда, все равно даже при победе сегодня у них впереди стыки!, А у #Спартака как ни крути - главный матч сезона еще впереди. Арбитр Иванов при всех скандалах с Лёней-шатуном чуть было не спас шкуру #Леонид Слуцкий и #Рубин, но сами виноваты - Лисакович ... Читать дальше распоследний шанс не использовал, Казань на вылет, невероятно, но #Уфа спаслась тоже на стыки!
    И еще один момент перед финалом Кубка: отойдет ли #Динамо Москва от полного разгрома от #Сочи, и какой состав выставит Спартак, Ваноли должен выставить основу! А сегодня спартаковская молодежь во втором тайме мне понравилась, хоть и не забили. Прибережем голы на Лужники.
    skorpy55
    skorpy55 поделился ссылкой - редактирование статуса
    skorpy55
    Самедов считает, что «Динамо» завоюет серебряные медали РПЛ

Бывший игрок «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Сочи» и московское «Динамо».

skorpy55
    Погребняк: «Сочи» мощно выступает в этом сезоне, но «Динамо» будет играть при своих болельщиках

Экс-игрок «Зенита» и сборной России Павел Погребняк рассказал журналистам о том, чего ожидает от предстоящего матча между «Динамо» и «Сочи».

skorpy55
    «Динамо» будет награждено медалями РПЛ после матча с «Сочи»

«Динамо» будет награждено медалями чемпионата России после матча против «Сочи», сообщает пресс-служба РПЛ

skorpy55
    Бышовец назвал фаворита матча «Динамо» — «Сочи»

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец назвал фаворита в матче за второе место между «Динамо» и «Сочи»

skorpy55
    Наумов: в приоритете у «Динамо» будет финал Кубка России, поэтому «Сочи» выиграет

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Сочи» и московское «Динамо».

skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Терехов не считает, что в РПЛ решена судьба второго места

Защитник «Сочи» Сергей Терехов высказался относительно турнирных перспектив команды. Он считает, что пока что рано говорить о серебряных медалях национального первенства.

«Конечно, рано вешать медали игрокам «Сочи». Еще два тура впереди. Многие команды обжигались, когда, казалось бы, вот-вот. Поэтому нужно сейчас подготовиться к «Нижнему
    ... Читать дальше Новгороду». И сыграть на максимуме. ЦСКА и «Динамо»? Мы не смотрим на команды, буксуют они или нет. У любой бывают спады и подъемы. Но, конечно, разбирали. Мы вообще всех соперников детально разбираем, ищем слабые стороны, пытаемся их максимально использовать на поле, чтобы победить», - сказал Терехов.
    «Сочи» и «Динамо» после 28 тура РПЛ занимают третье и второе места соответственно. Обе команды имеют по 52 балла. Очная встреча клубов пройдет в 30 туре РПЛ. #Сочи #Сергей Терехов #Нижний Новгород #Динамо Москва